Болезни, лекарства

Апатия,бессилие, депрессняк. Всё даётся с трудом. Что делать?

Сама такая же. Обратилась к психологу! Помогает!!! Так что и Вам советую... Если нет времени, то можно позвонить в службы психологической помощи. Вообще весной такое часто и у многих... но надо стараться не поддаваться весенней хандре и во всём искать позитив)))
Костя Яковенко
Лучший ответ
Сама такая, даже плакала сегодня
Нормализовать кроветворение в кроветворной-иммунной системе, кровоснабжение систем организма. Продуктами питания...
Alyona Andrews
Ну тебе повезло. Апатия, бессилие, депрессняк ко мне приходит когда и не хочешь.
сегодня наверно десятый или двадцатый кому советую идти в прорубь ...самый лучший метод снятия стресса.... или отдохните ...смените обстановку в смысле куда-нибудь съездить отдохнуть.... лыжный курорт, но правда весной уже опасновато...
Nastenok Boldyreva
Лечить !"Астено-невротический синдром! "
Срочно надо что-то менять или придется обращаться к психотерапевту!!
Sergey Chernov
Идти к психиатру, он подберет лечение. Без специалиста не обойтись, сами Вы лечение себе тут не найдете, уж поверьте мне. Это должен делать только врач, даже у него не с первого раза может получиться!
Найти себе развлечение! я восточными танцами спасаюсь!!!
Юлия Зайцева
Весной всегда проявляется депрессия. Впрочем, как и осенью. Можно принимать витамины группы В, поскольку именно их недостаток (в особенности В6 и В7) вызывает апатию. Весной можно также принимать поливитаминные комплексы, а лучше всего свежие фрукты и овощи, которые в сто раз полезнее и эффективнее любых таблеток.
Ой. . слушайте. . я в таких случаях ничего не делаю.. . сейчас у самого такое же...
Настя Бош
я утром подхожу к зеркалу, улыбаюсь себе и думаю о хорошем. а все плохое на работе или дома я тупо выкидываю из головы.
Знакомое состояние.. . попробуй влюбиться - сразу крылья вырастут, тем более весна, все гормоны только за тебя...
обратитесь к психотерапевту
Выпить "негрустин"....Сильнодействующий психотропный препорат под видом БАД :))) На большинство действует жёстко прям :)) Люди сразу заметят непонятные перемены :)))