Болезни, лекарства
Не могу так больше!!! Депресия!!! не могу из неё выйти(((((((
Тогда идите к невропатологу, если сама из нее выйти уже не можете.
Хорошо помогает русская баня с парилкой, а еще если там бассейн есть... Натереться после бани скрабом из кофеных зерен. Пахнет изумительно, кожа шелковая.
Только не сиди дома у телевизора, больше будь на свежем воздухе. Больше новых впечатлений. Можно заняться бегом, встретиться с друзьми. Освоить курсы фотошопа или какие-то другие....
Это сейчас у многих - сезонное.. . 15 декабря пройдёт (начнёте думать о приятном, покупать подарки, наряжать ёлку и т. д. Если хотите, чтобы прошла сейчас, то опять же не сидите на месте, двигайтесь, и думайте о приятном (даже через силу) . Спорт, шопинг, активные прогулки, уборк дома, танцы.. . Но не ждите облегчения через 5 минут, движение как образ жизни!
бегом к врачу в больницу.
в церковь сходи.
А вы влюбитесь, всю депрессию как рукой снимет)) )
Уникальные рецепты для поднятия жизненного тонуса:
1. Медитация и аутотренинг.
2. Четкое распределение времени на работу и отдых (для этого можно использовать самый обычные ежедневник: когда вы запишите все предстоящие дела в ровный столбик в соответствии с их приоритетностью, мир покажется гораздо проще и дружелюбнее) .
3. Горячий шоколад, пушистый плед, удобное кресло и старая любимая книжка (лучше детская, типа "Муми-троллей" или "Карлсона").
4. Хорошее вино, шоколад, орехи и страстный любовник.
5. Хотя бы кратковременный отпуск в теплых краях в приятной компании или в одиночестве, на Ваш вкус.
6. Сон, столько сколько хочется и еще немножко.
7. Спорт до изнеможения.
8. Баня. Настоящая русская баня, с парилкой, вениками и прыжками в сугроб.
9. Общение с природой: лес, поле, огород и симпатичными животными: кошками, собаками, лошадьми.
10. Люди, которым Вы нужны, которые Вас любят, ценят, поддержат, поймут и развеселят в любой ситуации.
1. Медитация и аутотренинг.
7. Спорт до изнеможения.
Депресия - не депреССия, значит всё ОК!
Отвечаю за свои слова-послеродовая депрессия длились несколько лет, мне помог орто-таурин, это не лекарство, а эффект замечательный! Я с детства убираться еще не любила, а он даже в этом помог нет спадов в настроении после уборки.
И не выйдешь, пока не отвлечёшься от проблем!
Надо заняться спортом: сходить в бассейн, на каток, на фитнес.. .
Заведи любовника... или двух... так больше драйва.... и времени не останется на депрессию!
А что случилось депрессия просто так не приходит?