Болезни, лекарства
У беременных могут быть месяч. ? У беременных могут быть месяч. ?
нет (в большинстве случаев) , но это может быть кровотечение, так что как можно быстрее к врачу! независимо от срока!
нет конечно, может быть кровотечение разной причины, только не месячные
Случаются выделения по типу месячных в первые месяцы беременности. Но полноценными месячными они выглядеть не будут. В любом случае, если тест показал беременность, стоит обратить на это внимание врача.
может в течение первых месяцев проходит "омывание" ребенка так сказать, есть кровотечения и ничего страшного, но это не месячные, но лучше к врачу обратиться конечно же.... просто говорю так уверенно, потому что у моей тети при беременности 4 месяца шли такие "месячные"....
Нет, не могут
первые 2 месяца только "мазня" очень маленькая, а так не должно быть, а Вам то зачем, беременные что ли?
хммм нееее при месячных же отторжение верхнего слоя матки происходит а ведь во время беременности именно к ней прикрепляется плод
У меня сестра узнала, что беременнаВ13 недель-шли месячные как обычно, если бы она узнала раньше, положилибы на сохранение
Самой интересно...
да может. до 5 месяцев беременности где то. это называется омовение, кажется. у меня так было и двух подруг. месячные менее обильные но есть
нет. Если во время беременности идет кровь. это кровотечение, обратиться в скорую лучше
Бывает такое, но лучше сразу обратиться к врачу. Сама только из гинекологии, всякого насмотрелась, идите к гинекологу, Вас на обследование положат чтобы выяснить причины.