Болезни, лекарства

если двое из троих заболели ангиной. как третьего человечка оградить от возможности заражения?

пусть сидит в кладовке и не выходит))))))
Сергей Демиденко
Лучший ответ
Маска на морду уменьшит шансы заболеть - полностью оградить при общении не реально

Из народного и моего опыта:
Расставить по квартире блюдца с мелко нарезанным чесноком смоченным водой. чтоб не усыхал - запах чеснока многие вирусы гробит
И одно из блюдец у изголовья болящего обязательно (желательно чтоб он совал иногда его себе под нос и вдыхал)

При ОРВИ и гриппе работает отлично, но и при ангине хоть слабее но срабатывает
Изолировать источник инфекции-на лицо маска, посуда, мебель и тд. обрабатывать-чистота залог здоровья.
вероятно это не ангина а ОРВИ, порежте лук и чеснок и в комнате разложите, мажте нос оксалиновой мазью, пейте витамины и марлевые повязки не забудте одеть.
мы тут по круги 4 человека болели:) ) короче только 1 из нас по четвертому попытался заболеть: ) мы масок накпили одноразовых и чеснок по квартире разложили и постоянно проветривали помагло
Нурзия Сафина
Пусть начинает обрабатывать рот антисептическими препаратами, спреии или таблетки -рассасывающие с таким действием. Обильное питье. Витамины. Своя посуда, средства гигиены, полотенца. Проветривание. При общении -маски. Менять их каждые 3-и часа.
Qurban Gadirov
В принципе, заражения быть не должно, если Вы соблюдаете меры предосторожности и гигиены.. . Но, для предохранения от данной болезни Вам лучше всего для профилактики дать третьему лицу периодически лимон на язык 3 раза в день и кипяченое молоко с медом и сливочным маслом на ночь. Очень помогает. Здоровья Вам!!!
Советую профилактику натуральными продуктами. Очень эффективные - продукты пчеловодства. Начать можно с меда.
Andrey Vasilyev
А тут нужно срочно что то для иммунитета пить. Советую кагоцел, унас вся семья для профилактики от грипа пьёт. Я думаю поможет и вам.