Болезни, лекарства

Что делать если у меня страшный запор ??

M☆A☆Sh☆A ❥
Нужна страшная клизма
Надежда Бузина
Лучший ответ
Купи в аптеке сироп слабительный, там скажут какой. По инструкции прочитаешь, как употреблять. Страшных запоров не бывает. Но если ты не ходил в туалет по-большому 10 дней, то это страшный, дорога к проктологу.
Отравишся от токсинов, не имеешь права есть, пока не опорожнишь кишечник.
Вода до 3л в день, крушина.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной слабощелочной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Восстановить работу печени, если не опоражняете кишечник, отработанная желчь из кишечника попадает в кровь, кровь снабжает токсинами все органы.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, наладить отток желчи, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины.. .

333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Пройти вегето-резонансное тестирование, на наличие паразитов.
полностью перейти на растительную пищу-желательно винегрета много и масла растительного- и успокоительные
ну во-первых клизма однозначно, а во вторых надо разобраться в питании
клизму.. или в проктологу топай...
самое безопасное что можно попробовать это гицериновая свечка, в аптеке стоит совсем не дорого. как только поставишь ..никуда не денешься через 20 минут побежишь)
препараты лактулозы. например Нормазе 20-25 мл внутрь. Эффект не сразу. Отравиться невозможно. Примешь на ночь-стул утром.
Юрий
побольше супов, свежих салатов... молочные продукты хорошо способствуют пищеварению.. сливы, свекла.
Вряд ли помогут глицериновые свечки, попробуйте СЛАБИЛЕН.
не всем слабилен подходит! у моеу знакомой даже от клизмы стало плохо! Ели откачали! К врачу нада и правильно питаться!
Farus Kushmurodov
Сходите к гастроэнтерологу ---причин может быть много, запор выступает предвестником заболевания, но не всегда может быть и от направильного питания, в лбом случае--- советую обратиться к специалисту. Желаю удачи!