Болезни, лекарства
Только что пережил страшнейший запор в своей жизни. Очко кровит. Что делать?
Позови меня
Дима Макаров
Приезжай, Набережные челны, Переулок Акташ 8/1, квартира 36
купи свечки от гемороя - анузол и ставь их в попу - они хорошо помогают при таких проблемах
Найди пробку в ванной
Раз так ходишь в туалет то купи чугунную гантелю,, не больше 3 кг...с круглыми концами..Гантелина и летом ледяная...После туалета ложись на постель...раздвигай попку и приживай к ануса...на 1 минуту...Щас можно клизму сделать настойка календулы (в аптеке 30 руб) и вода....
Закупорь
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана кипиченную воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы.
Лучше обратиться по этому поводу к врачу. Может расширение анала. Здесь тебе не дадут ответ из за некоторых.
Дима Макаров
Спасибо за добросовестный ответ
Без шуток, обратитесь к проктологу, т.к. возможно у вас там возникла какая-то серьезная проблема типа геморроя. Еще могу посоветовать хорошее послабляющее средство на основе фруктов - фитолакс в жевательных таблетках. Самой, к сожалению, приходится иногда им пользоваться(( И, скажу так, действует оно очень мягко и бережно по отношению к жкт, поэтому после приема не приходится сразу мчаться на горшок со всех ног.
подмывайся с хозяйственным мылом и проктолог еще
К проктологу))