Болезни, лекарства

Сиропы от кашля для детей. Какому отдать предпочтение?? кто пробывал давать "эреспал" и "флавомед"? ваше мнение???

Эреспал и флавамед-это разные препараты. Эреспал-препарат со сложным действием, включая антигистаминное, бронходилятирующее. Флавамед-амброксол, муколитик и отхаркивающий. Применение этих препаратов вместе усиливает противокашлевой эффект.
Daniar Bazarov
Лучший ответ
Теплое молоко с кучей растворенного масла и мёда давать
ложка меда и столько же сливочного масла на стакан молока, которое почти закипело, но успеть снять на грани и потом в нём быстро размешать
Если жестковато, то мёд уменьшить. масло в молоке хорошо гортань смягчает

Аптечное сильно зависит от индивидуальной восприимчивости и "что лучше" будут только споры))
Лина Тарасевич
Вода, солодка, фенхель-капли, но не сладкие сиропы.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
Каждому ребенку нужно разное лечение. Не зря же врачи прописывают не одинаковые препараты.
Главное. чтобы без солодки -в детском возрасте длительно давать нельзя.
Геделикс поможет им...
Нам геделикс вообще не подошол, дал побочное (диарею) , а вот Бронхиал +С, очень даже хорошо.
Эреспал быстро помогал и при сухом кашле и при влажном. Флавамед не давала. Чаще даю лазалван или стоптуссин сироп при влажном кашле ( отхаркивающие сиропы) , а при сухом кашле - капли стоптуссин или сироп гербион подорожник. Много питья и прогулок на воздухе.
геделикс, после двух дней приёма кашель проходит