Болезни, лекарства

Посоветуйте для печени лекарства, диеты?

системное очищение 1-2 раза в год в межсезонье, есть программа Коло вада.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
После 19 пить только тёплую воду, с шафраном, куркумой- специями, улучшающими отток желчи, есть категорически нельзя, не вырабатываются ферменты, кишечник заваливает пища, нарушая обмен веществ в организме.
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
Дмитрий 777
Лучший ответ
Конкретно жёлочный пузырь? Бессмертник-но не передозировать, аллахол, сироп холосас, следить за работой кишечника, остальное сказали.
Эссливер (это печеночный гепатопротектор) и диета №5.
Vet Replika
Ешьте чеснок, он чистит кровь и печень .
Оля Толстова
Ну тут надо знать что конкретно с печенью, это такой интересный орган, что что бы что то назначать хорошо бы знать патологию....
диета: ничего острого, копченного, жаренного, жирного, соленого.... кашу постную. (сочувствую)
Насчет диет: Ограничьте потребление молочных продуктов до 1 раза в неделю.
Кушайте бананы и хурму, в них есть то что поможет печени природно восстанавливаться. Личный опыт.
Дышите свежим воздухом и постарайтесь не выполнять тяжелой физ. работы.
Пейте больше жидкости. Ограничьте спиртное и постарайтесь меньше подвергать себя стрессам. Печень восстанавливается быстро. Если нет хронических заболеваний типу: гепатит Удачи. Не болейте.