Болезни, лекарства

Как бороться с алкоголизмом,именно с женским? Женщина 35 лет.

тяжелый вопрос. Нотации читать, причем такие, что у дружащего с головой человека внутри плохо или не очень становилось бы. Денег не давать
Александр Ванюшкин
Лучший ответ
Уверенно, упорно и настойчиво. Будет ОЧЕНЬ ТРУДНО! Терпения вам!
Асем Дисюпова
Да, проблема очень серьезная. Целенаправленно и планомерно. Удачи Вам.
Про100 Кирюха
Разницы нет. Дай похмелится. А потом выведи гулять фотоаппарат не забуть. Через 5 нет через 8 дней она сама пить не захочет. А вот когда руки трястись перестанут тогда и будут нормальные снимки в парке. Я так сестру двоюродную отучал. Может ей просто общения не хватает.
Только массовые растрелы спасут отчизну...
Владислав Буяк
Бороться с этим бесполезно, у нее свой путь, раз выбрала его сама.
Бывших алкоголиков не бывает. Моя племянница работает в больнице с такими.. . Бывшая приятельница стала алкоголичкой, раз в год подшивается. Но когда заканчивается срок, наступает запой недели на две, пока помирать не начинает и муж не уговорит на очередную подшивку. Сочувствую Вам.... Но алкоголиков мне не жалко!!!!
Оля Лобанова
так же как и с мужским.. . различие в том, что женщины быстрее подсаживаются и сложнее с ними бороться...
Это бесполезно, я 2 года "спасала", в итоге уволила....
Женский алклголизм как и наркомуния, не лечатся до конца. Только сама, своей волей и мозгами. Иначе все, жизнь закончится не начавшись.
Говорят - женский алкоголизм неизлечим!