Болезни, лекарства
Простыла. Как эфективно вылечиться, чтобы завтра быть уже в строю?
Муж есть? Надо хорошенько пропотеть в постели с ним, на утро простуды как не бывало!
Татьяна Начвина
А если муж еще и терапевт, то вам особенно повезло! Как говориться, "лечим без отрыва от производства" =)
Полоскать горло, промывать носик и погреть ножки в горчице!
Таблетку ВОЛШЕБИНА выпить одну таблетку и все болезни мигом пройдут.
Все равно несколько дней надо лечиться
0,5 литра пива выпить горячим и под одеяло до утра .пропотеть.
1)Если температуры высокой нет, то на ночь хорошенько пропарить ноги и сразу после этого в теплые шерстяные носочки. Можно в воду травы добавлять.
2)Если острый насморк - отправить кого-нить в аптеку, пусть купят капли сосудосужающие (Санорин, например, он так же с эвкалиптом продается) и масляные Пиносол.
3)Малина+чай или мед (опять же если нет на него аллергии) , можно мед разбавить с водкой и принять, как говорится чуть-чуть))) .
4)Парацетамол перед сном.
большое количество (не меньше 2 литров за сутки) теплых напитков (клюквенный морс, чай из шиповника, облепихи, малины, грудной сбор) , ингаляции с пихтовым, эвкалиптовым (выраженные антибактериальный и противовирусный эффекты) , растительным (чтобы избежать осиплости голоса) маслами,
несколько процедур с ушными фитосвечами реамед (отлично справляются с банальным отитом, дезинфицируют, вытягивают патологическое содержимое слухового канала, очень облегчают дыхание, снимают боль в ухе, хорошо прогревают и убаюкивают) ,
гомеопатические препараты типа эхинации и оциллококкцинума.
Если начинать лечение в самый разгар болезни, то за 3-4 дня прихожу в норму, без побочных эффектов и отдаленных последствий, и никаких супербактерий, устойчивых к любым антибиотикам не появится.