Болезни, лекарства

простыла ...помогите быстро вылечиться...

Larisa Canita
Молоко с медом. Малиновое варенье. Попарьте ноги или примите горячую ванну, только окно не открывайте. Горячий чай после ванны ( с лимоном) .
Из холодильника ничего не кушать или же разогревать блюдо.
Анастасия Ряполова
Лучший ответ
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
Антон Командин
Интерферон - самый простой и самый дешевый препарат, вернее готовый иммунитет. Разводишь и закапываешь в нос в течение первых 3 дней болезни. В инструкции всё написано. Если нет температуры, надо пропариться любым возможным способом. Баня, ножные ванны, паровые ингаляции, горячие напитки с потогонным действием, витамин С. От напитка из шиповника будет пользы больше чем от лимона. Шерстяные носочки. Только голову не кутать! Ну или Фервекс какой-нибудь. Только имейте ввиду, что некоторые современные типа "Терафлю", "Ринзасип" содержат кофеин, за счёт которого повышается трудоспособность и только. Нет, еще давление тоже повышается.
Akram Sotvoldiev
противовирусные - ингавирин, кагоцел, умкалор, . ДЛя горла - каметон - местноанестезир, антисеит, противовоспалит. или фалиминт
у меня такого слова нету простыла скорее поймала инфекцию почему нинаписала что болит если горло поласкание керасином к этому я бы добавил ледянной душ темпер тутже сподает на три часа душ повторить таблетки непить удар по печени я с температурой 39.6 плюс морозило под душ два дня все прошло знаю женьщину после грипа 14 лет инвалид на мой вопрос всё принимала что врачи довали ответила да думайте сами. пожалуйста подумайте послушайте меня удачи.
Афлубин каждые два часа и колдакт -капсулы, которые снимают симптомы...
Nadin *
Террафлю и часов 7-8 поспать.
я тоже простыл пъю анигрипин за три часа остался тока насморк
не ешь не пей 2-е суток и все пройдет
Если без химии, то при гриппе можно вылечится за день :
1 лимон и 2 апелсина надо съесть с корками, прчём лимон запивать чаем, зате апельсины.
У меня ноги дрожали с утра, озноб тряс - съел лимон с апельсинами - к вечеру стало легче, поел чашку жидкого супа - наутро след дня болезни как и не было
P.S.
Антибиотики убивают не только микробов, но и калечат организм, ообенно почки, печень