Болезни, лекарства
У меня постоянные запоры.Что мне делать .могу по 3-4 дня не ходить в туалет.что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!
Кушайте салаты, обильно заправленные растительным маслом
Мукофальк или микролакс (клизма) На ночь эффект через 5-15 минут. Или на вечер коньяк, гречка, тушёнка, манка и помидор спелый зелёный эффект через 4 часа будет и через 8 часов затем.
Пить слабительное. Кора крушины например. Да куча сейчас слабительных. Не запускайте. Соседскую бабушку оперировали. Живот как кирпич был.
Ешь побольше молочных каш, чернослив помогает.
Милая Ирина! Этот проблем весьма мучителен. Я избавилась от него 28 лет тому назад, сейчас мне 46 лет. Я чувствую себя отлично. Не так сложно этого сделать. Каждый день по три раза за 20 минут перед едой вы должны сьесть по одну головку хорошо запеченного в духовке репчатого лука. Это делается 40 дней. Потом - одна неделя перерыв. Потом 10 дней Вы должны делать следующее - возьмите один лук порей и хорошо отварите его в литр пресного молока. Потом, если хотите, сделайте какой нибудь салат. Это молоко пейте по три раза в день 20 минут до еды. Все это делается - 20 дней. Потом опять перерыв на неделю. Потом повторяете первую часть лечения с репчатого лука. И так до появлении первого результата. Уже 28 лет у меня нет никаких проблем. БУДЬТЕ ЗДОРОВы!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Слабительные не надо! А вот к врачу обязательно.
свечи в аптеке купите. Вы так орете "Шо делать, шо делать??!! " как будто конец света. В аптеках стоят тетеньки и дяденьки специально для таких вопросов - не зря они институт заканчивали
конечно надо попробовать обойтись без слабительных, но если не получается, тогда принимайте "слабилен",сама пью.
Пей ВОДА, и ешь ВОДА, срать не будешь НИКОГДА!
Каждое утро натощак выпивай стакан горячей воды. Ну и как правильно уже сказали - свекла, сливы. А начать можно с экстракта сенны. 4 пакетика сразу завари и на ночь выпей.
чавкай свёклу, не ешь в сухомятку, налегай на жидкое. короче жижи больше ешь
ешь курагу, свеклу и всякие овощи..
гидроколонотерапия и бифидо-, лакто- бактерии