Болезни, лекарства

если невы не выдерживают это к какому врачу нужно идти?

в последнее время срываюсь на все,что не так сразу слезы на глазах или же злость роздерает.жутко устаю,ночью не сплю , а если сплю то просыпаясь раза 3-4 и долго не могу уснуть..я сама воспитсю сына(2.7года),оставить его нет на кого,друзей моих бывший разогнал,родителей у меня тоже нет,..так что вариант отдохнуть не подходит. думаю может к врачу сходить...но к кому не знаю...психолог,невролог? или еще кто то...а цены какие...не особо то у меня денег много.
К какому психиатру? ! НУ К КАКОМУ? Невропатолог обычный. В районнной поликлинике сидит. Денег не надо. Девушка, не расстраивайтесь. Всё у вас наладится. Просто сейчас такой период у вас. Но всё проходит. Вам тяжело, я вас очень хорошо понимаю. Просто попробуйте написать на бумаге, что именно вас волнует, раздражает. И разобрать каждую ситуацию по полочкам. Это помогает. Удачи вам и вашему чаду))))))
Mihail Sitnic
Лучший ответ
слушайте начните с секса ...как правило помогает ...если секс вам не в жилу идите в тр. зал качать железо а потом в сауну.... врач вам пропишет новопассит фенозепам если его (врача) проплатили какой нибудь французский трицикл пропишет ...в реальной жизни они не помогают.
К психиатру или психотерапевту в районную поликлинику. Если в ней нет, терапевт направит туда, где есть.
К психотерапевту, а про цены не знаю...
Kamiljan Hudayberganov
Невропатолог.
Советую прочитать книгу С. М. Пеуновой "Азбука счастья"
новопассит, валерианка
Дружите с соседями, бабушками, что сидят на лавочке
Персен форте попейте - безопасное травяное успокоительное, я после смерти родителей пила - помогал.
Сразу говорю - невролог пошлет к психотерапевту. Практически молниеносно с такими жалобами. Или назначит препараты, которые проблему не решат!!! Однозначно, психотерапевт!!!
попробуй отдохнуть недельку в путешествии по золотому кольцу.
или в церковь сходи как на экскурсию в картинную галерею, ну и свечи поставишь родным за здравие души.