Болезни, лекарства

Желтая кожа лица

Сегодня ночью проснулся от жжения в желудке, стало трудно глотать. Сегодня дискомфорт в желудке, кожа лица пожелтела, хочется спать. Есть еще частая отрыжка. Сходил к врачу, назначили анализы. Что со мной происходит? Не смертельно ли это? Я даже сегодня спать боюсь ложиться :(
Что-то с печенью
Елизавета Прокопчук
Лучший ответ
Может оказаться гепатит А (банальная желтуха) , но еще при этом позже должна потемнеть моча.
Похозе на зелтуху или панкреатит, что тозе связано с печенью.. . Все зависит от стадии, поэтому делайте быстрее анализы и лечитесь
Симптомы гепатита - желтушный цвет лица. Желтые слизистые (рот, язык) Белки глаз желтеют. Моча цвета кока-колы, а экскременты, простите. наоборот очень светлые.
Не волнуйтесь, Если вас сразу не положили в больницу, значит, на гепатит это не похоже. Проблемы с печенью/желчным пузырем (вообще, желтый цвет придает желчь, которая вроде разливается в кровь, а не куда надо)
Смертельная болезнь не развивается за несколько часов. Гепатит это, может еще на нарушение диеты... Анализы нужны, а спать ложись спокойно, вылечишься.
Гепатит - быстрее к врачу! И в больницу лечиться и изолировать себя от общества! Не курить и не пить бухла! Главное врачу не ври, даже если наркотиками баловался!
Проверяйте желчный и печень. Не смертельно, но запускать нельзя.
Павел
У тебя один из главных симптомов заболеваний печени и желчного пузыря.
Это может быть все, что угодно.
Холецистит, дизкенизия желчевыводящих путей, гепатит, желчекаменная болезнь и т. п.
И еще у тебя отрыжка (один из симптомов ).Да еще и изжога ( болит желудок, повышенная кислотность) .
Скорей всего, ты просто сьел много вредной для органов пищеварения пищи.
Вот они и дали сбой.
Не волнуййся, сходи к гастроэнтерологу. Пусть он проведет обследование и выпишет лекарства.