Болезни, лекарства

как лечить молочницу - врач постоянно переводит тему и не чего не назночает. если я на6 месеце

так вы беременны?! вот по этому и не назначает! молочницу у беременных лечить мало толку, кучу лекарств надо перекалоть и выпить а она через 2 недели опять появится. да и не стоит ее лечить особенно свечами. молочница это отсутствие бактерий а лечение молочници это занисение кучи бактерий в организм. сейчас пока не стоит этого делать. после родов молочница сама пройдет. а вот если организм и после родов не востановится то уже стоит полечится
Shairbek Shailoobekov
Лучший ответ
Раньше ничего не было. Брали хозяйственное мыло 72% делали мыльную воду и подмывались. спринцевались \только Вам осторожно\
Ринат ....
свечи, сейчас много препаратов
Дмитрий Шоу
В контакте есть группа "ЗЕЛЕНЫЙ ДОКТОР". Там есть несколько рецептов лечения народными средствами. Зайдите, может что и подберете для себя
подмываться содовым раствором, никаких спринцеваний и не употреблять в пищу продуктов, способствующих брожению-белый хлеб, газировки, сладости. молочница лечится на более поздних сроках-считается тогда для плода это не опасно. Я терпела наверное пару мес. а потом 3 свечки кандибене, и всё прошло (клотримазол-действующее в-во). есть ещё клотримазоловая мазь, но пользоваться нужно обоим партнёрам
Мне прописывали свечи Бетадин, а все новомодные препараты беременным ни в коем случае нельзя. И еще домашний рецептик на 1 литр воды 1 десертная ложка пищевой соды, этим нужно помываться.
Устраните все дрожжеобразующие продукты, и возможно обойдётесь и без лекарств.
Igor Danilenko
Зайдите в аптеку, проконсультируетесь с формацевтом, что-нибудь порекомендует.
Алишер Иминов
смотри телевизор, там подробная инструкция, правда взамен прийдет кариес