Болезни, лекарства

Если человек съест недожаренную рыбу, что может быть?

Виктор Марков
Описторхоз, клонархиоз, элементарное пищевое отравление, да много чего ещё. А может пронесёт (во всех смыслах этого слова).
Алексей Маяков
Лучший ответ
глисты могут быть.. . :)))
а вообще то ничего страшного, многие народы вообще едят рыбу сырой.. . те же суши...
Отравитесь.
Ничего не будет, если рыба была свежая, а не с душком. В крайнем случае придется пару незапланированных визотов в туалет совершить:)
Это зависит от организма, а не от продукта!! ! Один
копается в еде и от всего чахнет-страх сожрёт любого!! !
Другой ест и пьёт без оглядки и не знает дорогу в
поликлиники!!!
Лина М
тесть мог вообще есть сырую. только солью присыпал
Stepan Revanchenkov
Я пропиваю 2 раза в год антигельмоз и всё супер, а глисты можно где угодно поймать и не только в рыбе
В рыбе может водиться такой паразит, как кошачья двуустка. От плохо прожареной рыбы есть возможность поселить этого не милого "питомца" у себя в организме.
Алла N)))
гельминтоз
Японцы рыбу вообще сырой едят. да ничего не будет, если рыба до того не была испорчена.
Динара Асанова Вот лежу сейчас. Несёт, тошнит. Рыбу недожарила наелась
можно завести паразитов. а м. б. отравление
можно заработать глисты
поселится червь под названием селитер!!!!
это зависит от того, где эта рыбка покупалась и какой она давности. Все зависит от вашего иммунитета
появится солитер я читала это опасно
Home End
Если рыба речная, то можете подхватить описторхоз.
Anastasiya G.