Болезни, лекарства
Если человек съест недожаренную рыбу, что может быть?
Описторхоз, клонархиоз, элементарное пищевое отравление, да много чего ещё. А может пронесёт (во всех смыслах этого слова).
глисты могут быть.. . :)))
а вообще то ничего страшного, многие народы вообще едят рыбу сырой.. . те же суши...
Отравитесь.
Ничего не будет, если рыба была свежая, а не с душком. В крайнем случае придется пару незапланированных визотов в туалет совершить:)
Это зависит от организма, а не от продукта!! ! Один
копается в еде и от всего чахнет-страх сожрёт любого!! !
Другой ест и пьёт без оглядки и не знает дорогу в
поликлиники!!!
тесть мог вообще есть сырую. только солью присыпал
Я пропиваю 2 раза в год антигельмоз и всё супер, а глисты можно где угодно поймать и не только в рыбе
В рыбе может водиться такой паразит, как кошачья двуустка. От плохо прожареной рыбы есть возможность поселить этого не милого "питомца" у себя в организме.
гельминтоз
Японцы рыбу вообще сырой едят. да ничего не будет, если рыба до того не была испорчена.
Динара Асанова
Вот лежу сейчас. Несёт, тошнит. Рыбу недожарила наелась
можно завести паразитов. а м. б. отравление
можно заработать глисты
поселится червь под названием селитер!!!!
это зависит от того, где эта рыбка покупалась и какой она давности. Все зависит от вашего иммунитета
появится солитер я читала это опасно
Если рыба речная, то можете подхватить описторхоз.