Болезни, лекарства
Съела два куска рыбу под овощами и теперь не взохнуть не выдохнуть. Переела. Уголь чёный можно выпить ? Или что можно
выпить от переедания ? Это караул просто !
Здравствуйте Людмила. Активированный уголь нужен при отравлениях и пьется из расчета -1 табл. на 1 кг веса. . Но у вас к счастью не отравление, а "объедание". Есть два способа. . Если совсем тяжко выпейте пол литра теплой кипяченой воды и. . два пальца в горло (в рот).. . И второй безболезненный способ -нужно просто лечь и полежать около часа -все рассосется.
Больше не объедайтесь!
Людмила, зачем Вы переели, ведь этим срываете поджелудочную, из-за этого заболеете панкреатитом. Сейчас идите в туалет, вызовите рвоту (два пальца в рот на корень языка) и выпейте мезим или панкреатин, уголь пить не надо. Больше не переедайте!! ! Удачи!!!
Примите щепотку имбиря (сухого, молотого) и запейте 1/4 стакана горячей воды-всё пройдет, в течение 10-15 минут.
мезим
просто поробуйте не уголь а чай без сахара зеленый, и мезим
ферменты надо - гастал, панкреатин, мезим или мотилиум для моторики, и больше не передайте - вредно
Креон, или вобензим, на краяняк панкреатин.
От формацевты! Иди в туалет 2 пальца в рот и ну её,эту рыбу. Сразу полегчает.
От угля получишь запор. Лучше какой-нить фрукт съесть.
Андрей Жичин
Плохой совет.... Фрукты вообще после еды нельзя (они начнут гнить в желудке) а после переедания в тем более!
Уголь это абсорбент, от переедания не помогает. Нужны ферменты. Мне помогает фестал. Некоторым мезим. Решать вам.
10 таблеток угля и все норм
от угля никакого запора небудет. единственный "побочный "эфект-это газы все неприятные ощущения из желудка уберет.