Болезни, лекарства

мою маму сбила машина ей 58 лет она в реанимации

меня не пускают к ней говорят у нее перелом лодыжки таза. но самое главное они говорят что у нее ушиб головного мозга и завтра будут делать томаграфию.что мне делать чего ждать .чего требовать от врачей.я не чего в этом не понимаю.я только плачу
Albert Seidlitz
крепитесь...
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Сходи пока в храм: помолись за здравие.... Исповедуйся, -там будет виднее...
Skif *747*
главное - спокойствие) в ушибе головного мозга ничего страшного нет, нужно просто отлежаться
томографию делают на предмет возможного кровоизлияния. будут результаты - тогда и принимать решения
сложнее - перелом, в таком возрасте кости срастаются с трудом, будет долго лежать
всё будет хорошо))
D*** ***z
долго лежать будет в травматологии, но все обойдется думаю...
Если КТ отложили на завтра - видимо, тяжелого ушиба клинически нет. Обычно делают при поступлении в случае ДТП - это в нашей больнице. Остальное срастется.
молись. все будет хорошо.
kirag75
я конечно в этом не разбираюсь, но сама лежала в больнице с травмами, и поняла так, что в основном переломы таза сами срастаются, пока человек лежит в больнице. то есть ничего там не предпринимают особо.... во всяком случае, так было у всех, кого я видела. насчет ушиба мозга - тут покажут данные томографии. а вы будьте начеку, вам, возможно, надо будет принимать какие-то решения, крутиться, узнавать что-то самой, кому что как и где дать, если что.... будьте к этому готовы. желаю удачи и и скорейшего выздоровления вашей маме.
во-первых, успокойтесь, вашей маме сейчас нужен будет уход, а не дочь с нервным срывом, в руки себя возьмите! а врачи и без вас знают, что делать, всё лечится, не переживайте, это испытание судьбы и Вы должны справиться с ним достойно! всё будет хорошо! верьте в лучшее!! ! сил вам и маме скорейшего выздоровления! удачи!!
Не реви. Соберись. Она же не в коме? Могло быть хуже. Не пускают может потому, что ты в истерике. Какая от тебя помощь?
Монге Биче-Оол
Ничего требовать от врачей не надо, они не артисты на выезде. Дождаться обследования, тебе все объяснят. То, что в реанимацию не пускают, нормально. Таков режим этого отделения. Мужайся!
сначала нужно успокоиться...
Engin Demiryurek
надеяться на лучшее...
Плакать не надо-слезами горю не поможешь, Ждать надо результатов обследования, а потом от врачей требовать подробно все рассказать о состоянии вашей мамы доступным, русским языком, а не медицинскими терминами. Ну и конечно выполнять их рекомендации. Не волнуйтесь, если у мамы только те травмы о которых вы написали-не все так плохо. Удачи вам
dayte vracham podarochek)))
Самое главное она жива. Ничего не требуйте, врачи знают своё дело. Успокойтесь, всё будет хорошо, Я УВЕРЕНА...
моагу папе сделали операцию. когда мама сказала можно мне с ним посидеть -врач ответил"сиди дома и телевизор смотри"а на следующий день он умер. сиделка уснула, а он встал-пить захотел. у него образовался тромб из-за ушиба. потом он отторвался-из-за чего наступила смерть. держитесь, и добивайтесь от них правды
Искренне жаль, молись. Тебе нужно верить что она обязательно поправиться и все будет хорошо. Советую просто делать все что говорят врачи, если нужно найди медицинский полюс. Предоставь им все документы которые потребуются. Возможно потребуется твоя кровь для переливания, затем необходимо обратиться в милицию и разыскать сбившего чтоб он оплатил лекарства. Займись этим обязательно! Ты настоящяя дочь!! ! Искренне желаю выздровления твоей маме!
боже... какой ужас.. держись... всё будет хорошо.. главное она жива =(