Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Сбила машина
Повезло, ушла на своих двоих. Но теперь очень сильно болит голова. к врачу пойду, но вечером. Хотелось бы узнать, что может быть серьёзного? А может ничего серьёзного? ведь я в здравом уме :) а ещё, то что дышать чуть больно, это же не перелом ребёр? должны же быть каки-то ещё симптомы?
	
	
	Обязательно идите к врачу! Судя по всему, у вас, как минимум, сотрясение мозга. Если сейчас не пойдете к доктору и не будете соблюдать постельный режим, то последствия могут быть плачевными, в зависимости от степени тяжести сотряса. У меня 3 года назад в аварии было тоже сотрясение, я лежала больнице 10 дней, потом дома была около1 месяца. 
Потом грудную клетку вам надо просветить на рентгене. Думаю, вы себя любите и не вам не стоит труда просто или вызвать врача или съездить в травм. пункт.
				
							Потом грудную клетку вам надо просветить на рентгене. Думаю, вы себя любите и не вам не стоит труда просто или вызвать врача или съездить в травм. пункт.
Обязательно к врачу: сотрясение мозга, трещина, смещение позвонков или иные в них негативы, сотрясение органов и, может быть даже внутреннее кровотечение или внутренние переломы или трещины! Визуально может быть не видно, поэтому снимки, тепловизор. Удачи!
				
							шЫшка как максимум
				
							сотрясение у тебя, в больниц обязаны положить. Меня положили 3 года назад
				
									
								
									Любовь Кармишина								
								В больницу класть не обязаны. Сотрясение бывает разной степени тяжести.							
											ну вы даете! в травмопункт. Может быть сотрясение мозга и перелом ребер. В этих случаях, как правило, наступает шок, и человек некоторое время не чувствует серьезности травм. И почему вечером? Травмпункт работает круглосууточно, а вам нужен именно травматолог, а не терпевт или хирург. Если нет возможности самой доехать - вызовите скорую, на скорой в травме принимают без очереди. В любом случае больничный лист вам не помешает.
				
							тошнота есть? это может быть сотрясение. а удар куда пришелся? как и на что падали?
				
							Похожие вопросы
- мою маму сбила машина ей 58 лет она в реанимации
- скажите отца сбила машина, перелом бедра, лежит и не двигается как избежать пролжней
- Сбила машина, ухо оторвало, 3 дня в коме. Сделали трепенацию черепа. Выживет?
- не могу сбить температуру
- Скажите как можно сбить температуру,если мне нельзя никаких лекарств?(кормлю лялю)
- Чем можно сбить температуру 38,5? Держится 3 дня
- Всем привет, не подскажете - как сбить температуру в домашних условиях без таблеток ?
- Как сбить температуру?
- помогите! как сбить Т?
- Не сбить температуру 3 день держится 38-39.5!!
 
			 
						 
						 
						