Болезни, лекарства
Ребят! Очень срочно! У друга сердце болит! Скорую не хочет вызывать! Что посоветуете????
Ну, если всё не совсем плохо-заварите травку боярышника. Вообще вашему другу пора менять образ жизни и мысли.
вероятно это межреберная невролгия ...финалгон мазь и отлично
Нитрогглицерин под язык. Нитроглицерин улучшает метаболические процессы в миокарде, уменьшает потребность миокарда в кислороде.
Если сильно болит за грудиной, вызывай немедленно. Это вопрос жизни!
Валидол под язык, две таблетки подряд рассосать. Спокойствие дать, раздеть его, уложить и открыть форточку - чтобы был приток свежего воздуха. Вызвать скорую. Боязнь боязню - а жизнь дороже.
не спрашивай, вызывай скорую
не берите на себя грех, все равно вызовите скорую
Вызывайте скорую и всё, мало ли что он не хочет. А умереть он хочет? Пока едет скорая можно накапать ему корвалол, или валерьянку, что есть в аптечке или дать под язык нитроглицерин.
Валидол под язык и неотложку вызвать.
Скорую!
Болит на вдохе или на выдохе?
Выпить таблетку анальгина и табл. Но-шпа. Если через 30-60мин не полегчает, вызывайте 03.
дайте нитроглицерин под язык, если через 3 минуты не настанет улучшения, срочно скорую
Валидол под язык.
валидол под язык и пложить в горизонтальное положение
Скорую! Скорую! Скорую!
Все таки настоять и вызвать скорую!
не хочет скорую, вызовите врача. С сердцем шутки плохи
половинку нитроглицерина под язык- если среагирует то хорошо- но больше никаких медикаментов- если друг дорог, то - 03, без его одобрения
Нитроглицерин под язык и скорую