Болезни, лекарства
Что-то с сердцем, подскажите что это?
Странная боль в сердце, ноющая, причем где-то сзади, отдает в спину. Как фон-ужасная слабость и небольшая температура( 37-37.5 ).Постоянно хочется спать и сил не хватает ни на что.Доходит дело до легких приступов. Иногда тошнота и разворачвает. Что это и как это лечить?
Не факт, что это с сердцем - туда может и по нерву фонить болячка иного
Вариант: запущеное воспаление лёгких
вариант: микроинфаркт с осложнениями на остальном
...
Срочно к врачу! !
Учитывая сейчашние выходные нужно Скорую вызвать. в крайнем случае обматерят, но хоть что-то скажут
Лучше мат, чем марш Шопена
(да и без учёта выходных при таких симптомах нужно скорую вызывать. по описанию больше похоже на неполадки с сердцем микроинфаркт и неясно в какую секунду хряпнет по полной)
Вариант: запущеное воспаление лёгких
...
Срочно к врачу! !
Лучше мат, чем марш Шопена
охо, если с сердцем вправду связано, то тошнота - это уже при микроинфаркте бывает... врача надо вызвать...
камарики кусаютттттттттттттт
Хотя бы к терапевту
Не стесняйтесь, вызовите скорую кардиологию. Уже точно будете знать кардиология или терапия.!!!
мышцы разломались спину паломал попробуй сделать мошаз
Смотри, досидишься! Запросто и пневмонийка можете быть, и плеврит, не считая другой инфекционной заразы.. . Если планируешь еще долго и счастливо жить, топай в поликлинику к терапевту
Идите к врачу, это может быть что угодно, как вы говорите проблемы с сердцем, а может и легкие потому что у вас температура
это нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца, записаться к кардиологу и получить консультацию. не самый лучший способ лечиться в ответах на мэйле. Будьте здоровы!!!
нужно к врачу идти. Или же если приступ повториться, вызвать скорую, они на месте сделают кардиограмму. Может быть что угодно от проблем с поясницей до беременности!