Болезни, лекарства
Дайте стоящий ответ!
Кто не может дать стоящего ответа не пишите,типа обратитесь ко врачу и так далее и так понятно. У врача уже была! Мне поставлен диагноз всд,нервоз с паническими атаками. врач выписала афабазол,сначала пила помогал потом стало как то не так эфективно но все равно его не бросила.голова стала какая то как в вакауме,стала память хуже как мне кажется,рассеяность,часто клонит в сон хожу как в какой то аппатии.выписали атаракс с фенибутом пила фениб растекаюсь как жижа а атаракс слишком сильный побаиваюсь пить пью пока по половинки в день от него как бы вообще в овощь не превратилась. скажите пожалуйста было ли у кого также? что дклать? у меня не понятное еще чувство в ногах постоянна как будто волна слабости какая то ноги как ватные но ходить могу как накатами чтоли происходит что это может быть? кстати у меня еще шейный остеохандроз. вообщем еслт кому не сложно напишите плз по теме а не просто!
что-то я врача не пойму ВСД и куча препаратов для психически нездоровых.
для ВСД НУЖНО закаливание, физические нагрузки соответствующие,
повышение имунитета, выносливости, витамины и т. д. возьмите для панических атак -ново-пассит или персен, не глотайте сильные антидепрессанты.
Больше гуляйте на свежем воздухе. и вообще на какой почве у Вас панические атаки?
Хорошо лечит ВСД и невроз-физическая нагрузка и закаливание. А вся эта "химия" потом скажется на почках и печени...
Лично мне помог при шейном хандрозе! !
Ново-Пассит! Пила сироп почти год! !
Он на травах, но шейный хандроз не беспокоит уже сколько лет!
Хотя работаю так же бухгалтером! И стала намного спокойнее! !
Сначало попей сироп он быстрее действует! ! А потом можно таблетки! !
Это лекарство на травах привыкания нет и безопасное!
Конечно от сиропа немного в сон клонило! Зато спокойная!!
Ново-Пассит! Пила сироп почти год! !
Смотрите - не все лекарства дают положительные результаты и лечат. Например вы пришли к врачу, тот осмотрел и написал вам такие то и сякие то лекарства. У вас при этом например сахарный диабет, но вы не сообщили об этом. Значит возможны у вас побочный эффект от этих лекарств. Я это говорю потому что, возможно эти лекарстваконфликтуют с другими вашими болезнями. Нужно полностью исследоваться, а не только у одного терапевта. К тому же никогда в жизни не слышал что от такого количества таблеток кто либо восстанавливал свое здоровье.
Лучше найти причины от чего вы нервничаете, отстронить их, или уехать куда нибудь временно на пару месяцев. Желательно в горы - там чистый воздух и экологически чистая пища восстановят ваш организм.
Желаю вам здоровья!
нужно принять себя такой какая вы есть. ВСД не излечима традиционной медициной! Невроз тоже! Нужно понять что вы родились такой и приём антидепрессантов это насилие над своим организмом! Займитесь вышиванием, очень хорошо помогает йога, плавание, аромотерапия, закаливания, прогулки на природе, в лесу в парке, влюбитесь, заведите собаку которой нужен постоянный уход! Отвлекитесь от своей проблемы!
Можно попить отвар шиповника с медом, чай с лимоном или клюквой, горячее молоко с мятой. Помогает ароматерапия с использованием эфирных масел цитрусовых.
Вам нужно отдохнуть, не стрессовать в конце концов. Пить чай ромашковый, заняться любимым делом. Отстраниться от всего хотя бы на пару дней.
у меня был тот же диагноз! психолог тут не причём - это не душевные проблемы! и никакая физкультура с отварами тоже не исправит положения, дальше может быть хуже. расскажите врачу о своих ощущениях, пусть он подберет другие таблетки. и мой совет - лучше пройти медикаментозное лечение, чем превратиться в психбольного из-за этих панических атак!
я вам советую не пить никакие таблетки
вам поможет очень хороший психолог, поможет понимать все о своих паниках и вы научитесь осозновать. научитесь что не так уж и плохо все в тех или иных ситуациях.
удачи вам
Судя по описанным тобой симптомам, могу предположить что ты много времени проводишь у компьютера.
По этому чаше бывай на свежем воздухе и займись спортом