Болезни, лекарства
Как повысить иммунитет? Болею уже 3-й раз за 2 месяца и постоянно осложнения(
СОЧУВСТВУЮ! Посетите иммунолога, надо же разобраться в причине низкого иммунитета. (Это могут быть паразиты, застарелые инфекции в большом количестве, дисбактериоз и прочее). Даже если будете горстями кушать сегодня витамины, наверное, БЕСПОЛЕЗНО. Но можно восстановиться. пишите.
Душутина Ирина
спасибо! на счет иммунолога подумаю.
Пью 8 лет **синий йод**-ни разу не болел, чего и ВАМ желаю.
А по аптекам ходить-не царское это дело.
Личный опыт неболения и 50-летний стаж лечения гастроэнтеролога Хироми Шинья, описанный в его книгах "О вреде "здорового" питания" и "Волшебные" микробы" могут помочь вам. Если вы готовы измениться. Так же советую прочитать книгу "Зелень для жизни" Виктории ...склероз, извините.. . фамилию забыл... О, поиск рулит -Виктория Бутенко.
чеснок, лук, мёд, варенье
Просто так, одной таблеткой. иммунитет не повысишь.
Необходимо провести комплекс профилактических действий для организма.
Но это и не сложно сделать. Было бы желание.
Компания "Международный Коралловый Клуб" представляет философию здоровья, соблюдая которую можно восстановить и сохранить себя на долгие годы.
Философия здоровья ясна всем, базируется на несложных, природных способах восстановления и укрепления здоровья, не потребует специального образования для усвоения и изложения. Основополагающими принципами философии Кораллового Клуба являются четыре шага: накормить, очистить, напоить, защитить.
Похоже на аутоимунное (всегда мечтал это кому-нибудь сказать) .
Если я не ошибаюсь, то Вам давно пора пройти обследование. Народными средствами лучше пока не баловаться....
отвар травы эхинацеи пурпурной и обязательно регулярный приём простых витаминов аскорбинка, ревит, ундевит
Витамины пить. Особенно витамин С. Цитрусовые кушать. Можно какой нибудь иммунал попить.
И закаляться.
Пейте чай с имбирем. Отличное средство для поддержания иммунитета! Корень имбиря помойте, обсушите, нарежьте тонененькими дольками (3-4 шт) и залейте кипятком. Но лучше всего заварить в термос и настоится лучше и за день вы его должны выпить. Один стакан в день-мало пользы. Хранить имбирь стоит в пластиковой коробочке Например от TUpper Ware
хз
мб витамины
спортом займись)
есть препарат очень даже не плохой но отпускается он по рецепту врача, но в некоторых аптеках можна купить и без рецепта интересует пиши уточни только какие осложнения.
обратитесь к иммунологу... он поможет
лук, чеснок, свежие овощи и фрукты...