Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет? болею простудами уже 6 раз за год. на работе уже косо смотрят(((

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Татьяна Мешкова
Лучший ответ
Настойка элеутерококка, витамины Супрадин, фрукты, овощи...
Islam Abdukarimov
Закаливание. Пока анаферон.
Nurasyl Auyelbek
Пешком почаще ходить, я как стала пешком ходить, и в мороз и ветер, так сразу перестала болеть
Пётр Гайдуков
на море нужно хотя бы разок и на 2 недельки
Jam-[98] Za[Y]Chik
zanimaysya sportom
Андрей Блинов
Гомеопатия (обязательно) . Постепенное закаливание - воздушные ванные, потом, осторожно, контрастный душ (если не повышено давление) . Физическая активность. Женьшени, аралии и т. д. - очень индивидуально, не каждому подходит и можно, наоборот, сделать хуже. Да и качество их неизвестно (( И психотренинг (тоже оябательно) - методик масса!! ! йога, Синельников, Гадецкий, НЛП и т. д.
10 капель перекиси водорода на стакан воды один раз в день после еды! Питьвсю жизнь! Болеть будете значительно реже, или вообще не будете болеть! Проверено на себе!!!
обязательно проводите больше времени на свежем воздухе, закаляйтесь! включите в рацион побольше фруктов и овощей! купите в аптеке противовирусный препарат кагоцел, он очень хорошо поднимает иммуннитет! пейте побольше зеленого чая с медом и эхинацею!