Сожалею, уже нет.
Хотя за ваши деньги - никаких проблем - за ваши деньги найдутся и массаж, и ФЗТ, и специальнаяь обувь, например, хотя я в это не верю.
И тем более - а есть ли смысл?
Болезни, лекарства
плоскостопие. Можно ли исправить плоскостопие в 22 года? И если да то какими методами быстрее
К сожалению, очень многие врачи подобно Сергею Сидоркину очень плохо учили анатомию. Могут прописывать только дорогие лекарства, направлять на анализы, УЗИ, ЭКГ, Рентгена) А диагностировать сами разучились. Не владеют параметрами пульса (а их Китайская и старорусская медицина знала десятки-сотни) , плохо слышат (не могут как старинные врачи без кардиограммы или Флюорографии разобраться) . Лечат антибиотиками, при этом очень сильно калечат людей, убивают микрофлору и так далее. Наконец берут деньги, вопреки Клятвы Гиппократа. Я, скромная учительница и денег с детей не беру. Подрабатываю, но даже не репетиторством с детьми, а высшей математикой и физикой несколько в другой сфере. У меня КПД ответов на вопросы около 50 процентов, а у Сидоркина 11,4 витсотки... .
Теперь по существу вопроса
Я сама знаю и видела шикарных массажистов, которые могли значительно (!!) поднять свод стопы. И добротно и надолго!! ! Потому что в отличие от Сергея Сидоркина учили анатомию и умеют руками восстановить мышцы стопы, которые поддерживают ее свод. И постепенно «выдавить» кости.
Плоскостопие опасно отдаленными последствиями, плохой амортизацией. Нужно лечить! ! И пораньше!
- Ежедневно 2-3 раза в день Упражнения.
- Стельки
- А главное, найти ГРАМОТНОГО МАССАЖИСТА, который бы помог восстановить мышцы.
Теперь по существу вопроса
- Ежедневно 2-3 раза в день Упражнения.
- Стельки
можно не лечить конечно, но хотя бы не усугублять, то есть хотя бы обувь носить с супенаторами и качаственную, не угги)
насколько вылечить не знаю. но врач надавал множество рекомендаций, а скорей мер, которые нужны принимать! это и лечебные ванны, крема, массаж ер для ног! очень важно! удобная обувь, стельки специальные. . поищи на хороших сайтах! ! и 22 года еще ерунда!!!