Болезни, лекарства

А вы чем полощите горло при ангине? Горлышко болит....

Чика Без Ника
хлорофиллиптом полощу. не слишком приятно, но действенно
Андрей Слесарь
Лучший ответ
Шалфей, эвкалипт, сода.
Либо по 1 ч. л. соли и соды и несколько капель йода на стакан воды, либо на стакан воды 7-8 таблеток Фурацилина
Я полощу энтеросгелем и рассасываю септефрил.
Акеrке Olzhatai
я пью горячее пиво на ночь 2-3 дня и все в порядке
Ольга Лобанова
Левиан-аэрозоль
Большинство советов здесь вполне адекватные (левиан-аэрозоль - не знаю, что это такое) . +В заварочный чайник наливаете оч. теплую воду (не кипяток, конечно) , добавляете соли и льете попеременно в ноздри (дышать - ртом).
Tariyel Siradze
3 ч. л. настоя луковой шелухи на0,5 л воды.
Дарья Гусева
горячий чай с солью
цветы календулы или фурацилином каждые полчаса.
Юля Юля
очень хороший способ сама тока от знакомого фармацевта узнала, полоскать горло антибиотиком метронидазол и за два дня все пройдет, этот антибиотик убьет все микробы... попробуйте потом мне в личку напишите.
начинайте срочно лечиться! стрептоцид и др.. порошки.. это прошлый век.... попробуйте для начала аэрозоли. Дело в том, что если вы запустите - может пойти в нос из носа в уши.... можете получить отиты.... и будете пить антибиотики...
Фурацилин через каждые 30 мин, за сутки ангина уйдет!! !
я развожу 5 таблеток на литр воды. Полоскать теплым раствором не меньше 2 мин.
Также можно стрептоцид, ингалипт.
фурацилин - 1 таблетка на стакан теплой воды, через каждые 2 часа
лимонная кислота. чайная ложка на стакан воды.