Болезни, лекарства

чем полоскать горло при ангине

Вода с солью, содой и йодом. И нос тоже промывать.
Coca-Cola ^.^ Аватария
Лучший ответ
Настойка КАЛЕНДУЛЫ.
Разбавляется в теплой воде, как говорится, ПО ВКУСУ. Разбавляется, но так, чтобы и лекарство было. На стакан воды пару БУЛЬКОВ из флакона.
Мало того, что ПОЛОСКАТЬ горло (Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р) , НО И ПРОГЛОТИТЬ МОЖНО.
Будет и для желудка и других мест полезно.
КАЛЕНДУЛА - лекарство от 60 болезней (включая женские).
полоскать теплым раствором, на стакан воды-чайная ложка йода и перекиси водорода, снимает боль с первого раза, после полоскания не есть и не пить 30 мин.
Вы уверены, что надо именно полоскать? А может кушать те продукты, которые помогут быстрее родиться нормальным клеткам, которые вытеснят опухоли?
Хлорофилипт спиртовый раствор, столовая ложка на 200 мл. воды .
Елена Ротова
Календула, ромашка или прыснуть мираместином
фурацилин, но нужно постоянно на протяжении дня, розбавлять 2 таблетки на стакан, и таблетки нужно розтолочить потому што они не тают, ну или соду с солью в воде розмешать это чтоб не покупать таблетки. Ах да я ищё амоксил покупал, и пил по 2 таблетки в день, ну это если очень болело горло!
Eлена Бикбова
Ромашкой.
Даже если просто теплой водой будете полоскать - наступит облегчение. Но лечится ангина не полосканиями.
Вода с солью 2 чайных. содой пол чайных ложек. можно добавить йод . но противно
Сергей Война
Календула, ротокан, хлорофиллипт.. ну а если ничего этого нет.. то зубная паста вас спасёт или ополаскиватель для зубов!! Удачи!
Dumitru Bumbu
фурацилином, каждые полчаса
Сода хорошо помогает, а вообще хорошо бы попить горячего молока с медом и тоже немного соды добавить туда.
Выздоравливайте)
Vladimir Egorov