Болезни, лекарства
Помогите, срочно!!!
У моей подруги сейчас температура колеблиться в пределах 37-39 иногда и выше!Доктора не могут помочь, не знают в чём дело!Бывают подобные случаю если какие нибудь психологические проблемы, но их нету...Помогите пожалуйста!!
Надо пройти противопаразитную программу, есть натуральные продукты, безопасные. Только вот в белоруссии с этим проблема, насколько мне известно :(
Сбивать температуру выше 39,5. Обратиться к другим врачам.
Если исключены "психологические проблемы", значит, гдет тлеет воспалительный процесс.
Начинаем с терапевта...
Смените докторов!
какое то скрытое воспаление, надо обследоваться. Сдать все анализы. сделать снимки
А что в общем анализе крови?
Без анализов диагноз поставить невозможно.
повышенная температура - рекция организма на восполительный процесс.
обратитесь в платные поликлиники за анализами
психологические проблемы здесь не при чем
Ч то значит доктора не могут помочь, думаешь здесь вам помогут? В больницу надо на обследование!
меняйте докторов.
полгода назад я за один день слегла с температурой почти что в сорок. не помню, мне что-то вкололи и пыталсь увезти в больницу, только тогда у меня кажется только острая простуда была, уже не помню
возможно это воспалительный процесс, ищите других докторов и срочно, так просто это все не бывает и само по себе не пройдет
Высокая температура тела - это реакция организма на вирусы и паразитов. Если только начало болезни, то надо поголодать. Паразиты ослабнут, будет полегче. Но все равно - бегом к врачу !
Это может все что угодно. Возможно, в организме проходит воспалительный прцсс. Советую полное обследование (про гинеколога не забудьте) и у других врачей!
выздораливайте!