Болезни, лекарства
почему мы чаще лечимся в интернете чем у врачей?
Потому что менталитет нашего соотечественника, привыкшего к халяве, таков: идти к врачу не когда зачесалось и покраснело, а когда почернело и отвалилось. Это образно говоря, смысл должен быть понятен.
по причине невежества
У врача дороговато получается.
Потому что мы здоровые ))))))))))))
Я у врача))) ) А остальные как хотят...
потому, что к врачу надо идти, если бесплатно-то записаться, а за деньги, то же надо куда-то ехать, а тут написал, спросил и жди "умных" ответов, авось повезет и что-то путевое посоветуют
да уж, люди готовы пить скипидар от рака, заматываться красной тряпкой от артрита, темное наше общество, поэтому и умираем в 55-60лет
Ольга Васильева
Ну да. И еще врачи у нас часто недоученные...
не так больно
Я думаю мы просто интересуемся, что с нами происходит в интернете, в надежде получить новые знания
А лечимся все равно у врачей.
как я заметила, при очном контакте с врачом пациент находится в тревожном состоянии, даже глаза опускает, будто-бы он в чём-то виноват и из-за этого все вопросы забывает, переспросить лечение забывает, да и вообще для человека сама поликлиника вызывает стресс, а если интимный вопрос, то написать его проще чем спросить, да и написанное воспринять легче, чем сказанное. Ну и потом, если врач в кабинете говорит ваш диагноз-это уже звучит как приговор, а если написали, то остаётся надежда, что этот человек не прав и пока пойдёт к врачу уже успевает смирится с мыслью, что у него то или иное отклонение и переживает диагноз легче. Ну и в конце-концов, человек всегда ищет пути более лёгкие, такова уж наша сущность!
боимся))) ) ведь к врачу как попадешь....
я у врачей еще никогда небыл и веду здоровый образ жызни
Жопы у всех тяжелые!!!
либо жопу со стула поднять не могут, либо врачам не доверяют
Да вот же ш! И похороны будут после такого лечения тоже виртуальные.... и поминки....
потому что у нас такой уровень жизни