Будете смеяться, но "Камистад" очч хорошо помогает.
А изначально он предназначен для маленьких деток - снимать боль при прорезывании зубов. Она на ромашке, супермазь от всего помогает и даже от ссадин. цена в р-не 120 рублей.
Параллельно купите лизобакт и фарингосепт - это антисептик и от вредных бактерий в полости рта. Их надо рассасывать.
Болезни, лекарства
Какая мазь лучше помогает от герпеса (лихорадки) на губе?
Асель Даулетова
А ЧЕГО ТУТ СМЕЯТЬСЯ, ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО ДЛЯ деток еще, слава Богу, каким-то местом напоминают натуральность. так что. с вами согласна. А как его мазать или что за крем сам по себе, какой эффект?
Ацикловир
фенистил-пенцивир. Помогает отлично. А от ацикловира частые рецедивы.
Асель Даулетова
Благодарю. Скажите пожалуйста а если вирус уже приобрел свой, так сказать размер, мазь фенистил-пенцивир поможет? И когда можно ждать результатов?
Анна Семенова
Вы имеете ввиду,что не вирус приобрел свой размер,а так называемый волдырь?Фенистил-пенцивир сразу снимает зуд,боль и уже на следующий день видны улучшения.
валосердин на отлично при начальной стадии. серьезно говорю. попробуй
Асель Даулетова
Ну, не знаю какая у меня стадия, но приближается к губам Анджелины Джоли.
Благодарю )
Burhan Ertürk
сочувствую.сам порой от этого страдаю.ну теперь только ждать наверно что дальше будет,и не раздражать по чем зря.мне кажется уже ничего не сделаешь.
Denis Kochetov
сколько стоит?
у меня для этого дела, чтобы кому-то помочь есть несколько способов. и губная специальная и масло и даже зубная паста, а вообще можно избавиться полностью только всё нужно делать изнутри пройдя курс, обращайтесь помгу есть опы. Здравия вам и Благополучия!
цинковая мазь - самый лучший вариант и стоит не дорого.
Асель Даулетова
Красота-это факт, но с ней на улицу не выйдешь )
Мазь герпевир, ацикловир, но вместе с мазью надо пройти курс лечения таблетками с таким же названием и витамины группы В-нервиплекс, немного долючие, но эфективные-выздоравливайте. А ещё приложите разрезанный листик -толстянки-его называют -денежное дерево, приклейте лейкопластырем и подержите-помогает.
Асель Даулетова
Оо, денежное есть )) и долго держать, не вызовет раздражения? А то мне сегодня еще по инстанциям ездить, да к тому же, в понедельник фото на паспорт ))
ацикловир
Корвалол попробуйте, мне всегда помогает. Не пить, а капать на болячку.
Асель Даулетова
И каков результат при уже губах Анджелины Джоли? Или он помогает при начальной стадии?
Jane, теперь пожалуйста будь поаккуратней со своим мужем, или с партнерами по сексу. Вам недели две нельзя заниматься любовью, а то Вы их просто наградите этой заразой.
Асель Даулетова
куда уж там, до мужского пола в моем царстве как до Пекина, разве что с соседкой через порог разговаривать ) так что, это-то меня меньше всего волнует )
Ляззат Абдрасилова
Всё, что написанно сдесь по твоему вопросу, всё верно и добавить практически не чего.
Мази - Зовиракс, Ацикловир
Из таблеток - также ацикловир, Валтрекс. Если сильный герпес, то лучше Валтрекс, в инструкции написано как его лучше принимать.
А крема какие? или ацикловир это и есть крем?