Болезни, лекарства
У ребенка вирус(сопровождаемый кашлем и насморком)?Чем лучше лечить кашель?
"В том случае, если бронхит имеет бактериальную природу, могут быть назначены антибиотики" - да, действительно, чаще всего их и назначают при бронхите.. . А я вот недавно прочитала на сайте известного доктора Комаровского, цитирую: " Лазолван способен повышать проникновение антибиотиков именно в легкие, а не в другие органы, где он не нужен. Именно поэтому можно спорить о том, какое отхаркивающее средство лучше при лечении ОРЗ, но совершенно очевиден тот факт, что если имеется именно бактериальная инфекция и именно дыхательных путей и назначается при этом антибиотик то лазолван оптимальный выбор. " Хотя, надо добавить, Лазолван хорошо и сам по себе, без антибиотиков. Дети особенно его любят в сиропе. Действует мягко, но уверенно, и кашель быстро излечивается. Выздоравливайте!
в зависимости от типа кашля - влажный кашель - амброксол нужен, если кашель сухой то не нужен амброксол, а вообще антибиотик нужен
Алексей Кадочников
Антибиотик при вирусных заболеваниях не дают:)
Врач должен определить, бывают разные виды кашля. Если не лекарствами лечить, то отвар или настой Мать-Мачехи помогает, инструкция прямо на упаковке написана.
Вызыви врача...
Алексей Кадочников
врача вызывала с первого дня заболевания)
Есть очень хороший продукт компании Vision, называется D4X, во первых- это натуральный продукт, можно даже грудным деткам- помогает мгновенно.
Алексей Кадочников
Дочке уже 10 лет!
Я болею часто, иммунитет слабый, в год один раз болею гриппом или бронхитом точно не врачи никто не смог уточнять я думаю все простуда, сама себя лечу, лечилась молодости в ялте крыму воздухами лечилась мне что только не назначаливрачи все пробовала лазолван корни какие то, заливки в прямой в бронху ничего не помогли даже вот лук алоэ золотой корень все пробовала вот если начинается болезнь сразу надо принимать уколы антибиотики с нистатином после антибиотика начинается зуд !