Болезни, лекарства

Как быстро поправить зрение?

Очень быстро и с вложениями - лазерная коррекция
Не очень быстро и с приложением усилий - прочтите книгу Мартина Броффмана "Улучшите ваше зрение"
|!еркебулан!| |!сергазин!|
Лучший ответ
Одеть очки.
-==Kіайн Борз==-
Я пью морковный сок (живой) , пищевые добавки: Черника форте и все окрашенное в ярко-оранжевый цвет.
Если вы кому-то говорите: я ненавижу, - это другая сторона вопроса, душевная, вы утверждаете в свою жизнь: "я не.. . вижу, я не.. . вижу".
Покайтесь (сайт ПОКАЯНИЕ) , простите человеку, который принес вам боль и постарайтесь примириться с ним.
ЛУЧШЕ ПРОЩАТЬ, ЧЕМ БОЛЕТЬ.
Самый лучший выход это операция
С@
Саня @рмян
быстро никак вот денек другой
поправить можно только операцией а поддержать ешь чернику пей таблетки черника форте и подобные которые содержат чернику лютеин и витамин В
Ramal Mustafayev
К сожалению "упавшее" зрение восстанавливается только лазерной коррекцией (ромашка Федорова) , ну а если зрение "упало" в сдедствии травмы либо какого-то иного заболевания - то после установления точного диагноза и грамотно проведенного лечения есть все шансы вернуть утраченное зрение....
вам поможет книга М. Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению"
Alina .
сделать лазерную коррекцию, есть очки тренажеры черные с дырочками, чернику нужно есть, поменьше смотреть телевизор, компьютер. продаются очки с защитой от компьютера.
Операцией! Других способов не знаю....: (
если делать лазерную коррекцию то только заграницей желательно в США, там отлично всё делают... А в Украине и в России обычная трата денег)