Болезни, лекарства

У меня месяц и одна неделя температура, врачи не знают что со мной. Кто не будь может мне помочь

Здайте анализ кровь на стерильность посмотрите на наличие инфекции, сдайте общий анализ крови и посмотрите на количество лейкоцитов будете знать есть ли воспаление в организме, хотя не всегда конструктивно. Обратитесь к нормальному врачу пусть пропишет нормальный антибиотик, в этом году присутствует вяло текущий вирус, который вяло протекает с температурой 37-37,2.и после начала приема антибиотика температура спадает на второй день, препараты типа гропринозин и арбидол не помогают. Второй момент сходите зделайте узи печени и посмотрите может у вас там в печени протекает воспалительный процесс!
ОМ
Ольга Матвеева
345
Лучший ответ
Обследовали то всего! ! Где-то в организме воспаление! !
Kat Smetanikova
Kat Smetanikova
61 286
Скорее всего это именно гепатит и есть. Инкубационный период - от момента заражения до болезни может быть дней 40.
Повышение билирубина - это и есть желтуха. Желатено знать КАКОГО билирубина - прямого или непрямого.
Но это и не важно.. . Гепатит есть. Лечиться надо. пока перестань есть мясо - при желтухе - это яд для печени! Больше углеводов - мёд - самое идеальное! Ограничь и жирную еду.
Надо понимать, что гепатит передаётся теперь так же как и ВИЧ - половым путём! Можешь заразить подруг.. . Если они ПЕРВЫМИ не заразили тебя.
Устойчивость, пути распространения у гепатита такие же, как и при ВИЧ. Потому и профилактика такая же - презервативы и тому подобное.
Игорь Иванов
Игорь Иванов
7 425
ну так опишите хоть что-то по-подробнее, какая именно температура, дополнительные жалобы если есть....
Если около 38, то что тоесть, иди к гематологу
Azim Satindiev
Azim Satindiev
26