Болезни, лекарства
Смертельно ли заболевание лимфоузлов???
У моего парня воспалились лимфоузлы, он сначала не обращал внимание, а когда обратил оказалось позновато. Ему сейчас делали уколы и ставили капельницы, но ему всё хуже и хуже... сделали сегодня два укола легче не стало только температура поднялась....это заболевание может быть смертельным?
Лимфоузлы, это ведь кровь, и это не шутки.... Надо своевременно обращаться к врачу, да это опасно, но в наше время медицина способна на многое, так что надейтесь, верьте и главное МОЛИТЕСЬ. Удачи Вам и счастья.
Смотря какое заболевание.. .
Например, лимфогрануломатоз неизлечим.
Но на лимфоузлах диагнозов много может быть.
Например, лимфогрануломатоз неизлечим.
к сожалению да.
Какое заболевание? Их много.
Лимфатические узлы – это ворота, через которые стекается информация от определенного участка: какого-то органа или части тела... а лимфоидная ткань заведует защитным иммунным ответом организма на внедрение инфекции.... когда происходит атака, она может воспалиться, а лимфоузлы – увеличиться и воспалиться.. . А воспаление лимфоузлов, называется лимфаденит.. . Воспаление лимфоузлов возникает после различных бактериальных или вирусных инфекций. Инфекция может попадать в лимфатический узел из раны, фурункула (чирья) , панариция, больного зуба и др. источников.... Воспаление лимфоузлов проявляется болезненностью и увеличением лимфоузла, головной болью, слабостью, недомоганием, повышением температуры тела.. . При гнойном лимфодените ухудшается общее состояние: температура тела сильно повышается, появляются ознобы, сердцебиение, головные боли и выраженная слабость.. . Сейчас вашему парню назначено медикаментозное лечение, поэтому нужно набраться терпения и не паниковать...
если поднялась температура это не очень плохой сигнал. температура это реакция организма, значит организм борется. а какие делали уколы? какой диагноз поставили? какие анализы делали? может быть не всё так плохо, не паникуйте.