Болезни, лекарства
Болит поясница - вроде не падал .. что может быть ? Разогнуться трудно...может мазюку посоветуете
Меновазин обязательно возьми в аптеке это с новокаином, боль проходит, фастум гель тоже на ночь
совет один, т. к. причин великое множество: идти на прием к врачу, который и установит причину, ну и назначит НУЖНЫЕ лекарства. со спиной шутки плохи
"Застудить" мог и почки. Поэтому сначала к терапевту! А уже потом к неврологу.
Если проблема в позвоночнике, то лучше почитай:
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Библиотека ЗОЖ"
"Остеохондроз – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
"Грыжа позвоночника – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
"Остеохондроз – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
"Грыжа позвоночника – не приговор! "
Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
Нина Бурковская
Спасибо.
Лучше бы сходить к врачу. Причины могут быть разные, и лечение тоже.
Возможно остеохондроз, либо просто застудил. От боли очень хорошо помогает фастум-гель. А вот если сам позвоночник болит, значит надо к нервопатологу идти, он противовоспалительные препараты пропишет и возможно электромассаж.
С остеохандрозом не шути. Сейчас можно забить и перетерпеть, а потом еще сильнее долбанет и вылечить будет дороже, больнее и дольше. У меня так было. Спать не мог. Будешь смеяться, но на ночь к спине доску скотчем приматывал, потом все же ко врачу обратился.
Нина Бурковская
да наверное застудил ...под машиной неделю назад лежал в снегу
мазюку - нет, не посоветую.
купи в аптеке уколы - Мильгамма (витамины группы В)
снимут боль в спине быстро и на долго. Плюс лишний витамин в организме не помешает.
Колоть в\м 2мл. , один раз в 1-2 дня, курс упаковка.
Нина Бурковская
куда колоть ?
Артём Черехович
Мильгамма боли не снимает. Это для "питания" А принимают её при лечении хондроза.
Хандроз.. . ФИНАЛГОН купи и уколы РЕОПЕРИН
Крем СУМАХ.
Запросто!
Народное средство - керосиновый компресс. Завтра уже будешь ходить.
Делается так:
1. Сложить бумажную салфетку (туалетную бумагу) в 2 (или 3 слоя) по размеру горчичника.
2. Смочить керосином.
3. Отжать излишки керосина.
4. Приложить на больное место, накрыть сверху пленкой полиэтиленовой, положить подушку.
5. Держать минимум 1 час 15 минут.
Делается один раз. Компресс будет действовать и после снятия целую неделю! Можете немного поджечь кожу - но это не страшно, заживет все как на ...
Но лучше до этого не доводить. Но угадать очень и очень трудно.
Поэтому лучше перебдеть, чем недо.. .
Главное в этой процедуре - выдержать сильнейшие боли от керосина, которые возникают через 45 минут. Кажется, что кожу всю испортил - не возможно дотронуться (это после 1ч15мин) . Но все проходит через 30 мин - не расстраивайтесь.
Так что, обращайтесь если что.
И второе, что могу посоветовать. Наверное даже это первое. Повисеть на турнике, поводить ногами туда-сюда - легче не становится? Если да, то вам прямиком к костоправу. Могу подсказать телефончик.
Делается так:
2. Смочить керосином.
3. Отжать излишки керосина.
5. Держать минимум 1 час 15 минут.
Поэтому лучше перебдеть, чем недо.. .
Так что, обращайтесь если что.
Нина Бурковская
... может лучше мне массаж китайский врачеватель сделает иголками ?
Мазюки - поддерживаю Дашу Квасову. И, как и все, также советую обратиться к врачу, так как могут болеть почки, а кажется, что болит поясница.
фастум-гель, индометоцин. Сходи к врачу, проверь спину. В таком возрасте еще рано думать о болях в спине
Мазюка-фастум гель или быструм гель попробуйте, ещё полезен долгит, обезболивающее противовоспалительное нимесил есть, а есть диклофенак-его колоть надо, но сначало сходите к врачу...
продуло спину, иди к терапевту, или неврологу!
совет иди на физео лечения