Болезни, лекарства

Чем снять ужасній зуд, геморой похоже? или глисті, терпеть прямо не могу

Геморой наврят ли скорее это гельминты они могут такой зуд вызвать что жопу можно и вкровь расчесать если они слишком сильно размножаться. Скорее всего это разновидность гельминтов острицы, хотя могут и аскариды вызывать зуд слышал. Но сильный зуд как правило от остриц. Чтобы избавиться от них да и проверите геморой это или нет. 2 раза в сутки меняйте нижнее белье и подмывайтесь дважды в сутки. С утра как встали и вечером за 30 минут до сна. Нижнее белье, конечно, на стирку дважды в день. После стрики нижнее белье обязательно гладить утюгом, чтобы убить яйца глистов которые туда попадают. Если хотите быстрее избавиться можите сделать клизьму из слабого раствора чесночной эсенции разведенного водой с добавлением молока. Молоко это чтоб они пить начали т. к. глисты любят молоко и отравивщись подохли. Клизьму делать микроклизьмой небольшую после клизьмы лечь на живот, и под область таза еще хорошо подушку положить, чтобы раствор затек подальше в кишечник. Только сильно жгучий раствор с большой концетрации эсенции не делайте. Это, конечно, лучше их убьет, но так же жопу отлично подожгет. Можите так же на других кишечных клистов провериться. Вообще профилактику хотя бы раз в год, нужно каждому делать. Могу народный метод посоветовать. С утра на тощак большую кружку тыквенных семечек съесть вместе с чесноком и репчатым луком. Лука и чеснока ешьте сколько сможите. Закусите чеснок с луком яблоками и морковью, чтобы легче было да и морковь, как и яблоки глисты ненавидят. На последок выпейте стакан воды, в который будет выжат сок лимона. Те что в кишечнике глисты вылетят. Ну а если не доверяите народным методам. То вместо клизьм и чеснока, купите противогельминтные таблетки широкого спектора действия. Например, вермокс который эффективен против остриц, да и других глистов, если будут. Но главное не забывайте про гигиену, и я уверен все пройдет.
Сергій Бастюк
Лучший ответ
или глисты, или шерсть растёт))))))))
Айман Уалиева очень смешно
Андрей Голубев Шерсть сильный зуд никогда не вызовет даже если жопу не мыть долго. А вот глисты могут зуд вызвать и усиливающийся со временем зуд из-за их размножения.
Вы у докторов выясните что у Вас все таки геморрой или глисты, лечение то совсем разное!
Айман Уалиева это завтра, а сегодня что?
Лучше сырая картошка еще не придумали, на ночь. в виде свечки и ту.... а если глисты то препараты.
Ксения Фирст
Мазь "Левомиколь"
Tanatar Erjigitov
Рекомендую обратиться за консультацией к проктологу в отделение колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. Петровского РАМН, там очень хорошие специалисты. У отделения есть свой сайт в интернете – посмотрите в поисковике. На сайте можно задать вопрос врачу и вам на него подробно ответят.
* Вера *