Болезни, лекарства

Может ли геморой пройти сам оп себе ?Я не могу сходить в таелт уже неделю и посмотрел на свой анус в веб камеру

от туда не много крови видно.у меня ведь геморрой да ? Только поалуйста без шуток ладно мне щас очень страшно и админы не баньте пожалуйстамне ответ нужен я боюсь и меня трясет
85% населелиния планеты страдает этим недугом, так что нечего смешного здесь нет. Кровь из-за того, что лопаються сосуды на гемороидальном узле, Вам надо свечи Релиф-Ультро (обезболят, снимают воспаление) антибиотик Ципронол два раз в день (чтобы из-за микротрещин непопала инфекция), ванночки из ромашки, дубовой коры, потом облепиховым маслом это все на ночь. И сейчас убирают гемороидальные шишки латэксовые кольца, безболезненно, после этой процедуры ненадо ни больничных ,,на футбол можете бежать,,
Я Себя Люблю! !!!
Лучший ответ
Может просто микротрещины. К проктологу сходите.
касторовое масло или свеклу вареную натощак-и никакого запора! Это еще не геморой, просто следите за питанием, меньше жирного, большемолочного, овощей и фруктов, продукты с отрубями.
Vova Salinskii
К врачу! неужели не понятно! Надо диагностировать, а не заниматься догадками.
уфффф, даже хз было такое когда после толчка не подмывался в жару
щас вроде прохладно натереть анус не должно
Первое, что прямо сейчас надо сделать, это выпить 2 таблетки сенаде (трава сенны) в аптеке всем продают, разжижает хорошо. На ночь приложи ватный тампон, смоченный 3%перекисью водорода (можно ночи три подряд) . И иди к хирургу или проктологу!
Ильнур Шагеев
Лучше всего, конечно, к врачу обратиться, потому, как проходить все может по разному. Однако, понятно, что вопрос очень пикантный и не каждый решится.. Если к врачу не пойдете, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/hemorrhoids-92571/
очень хорошо описано, что делать, как лечить, и что предпринимать, чтобы не повторилось.
Марат Бах
За неделю бы спал уже... Не стесняйтесь - идите к врачу. Потому что последствия могут быть еще страшнее!!
Alena Prokopenko
Нихуя ты циркач
)))))))))))) Я от Вас просто в шоке:))) ) Вместо того, чтобы рассматривать свой анус посредством вэб-камеры, сходите-ка лучше к проктологу, дайте и им посмотреть, может они тоже, что-то интересное увидят:)) ) А, если серьезно, то сам по себе геморрой не проходит, а если запустите, то можно и до операции доиграться, поэтому перестаньте бояться и труситься и бегом к врачу. Чем, раньше Вы к нему придете, тем больше шансов на то, что у Вас все пройдет быстро и без последствий. Могу порекомендовать отличную клинику "Ксомед", там супер врачи, которые просто чудеса творят. У моего родственника был очень запущенный геморрой и все говорили, что нужно только оперировать, а там его смогли вылечить без операции. Так, что очень советую.
Если такое случается ( не какал 1-2 дня) , то самое важное покакать и не тужиться.
Вечером можно вставить свечку ( в аптеке купить) для размягчения стула
Утром, если не хочется идти какать, поесть кашу овсянную, воды выпить, кароче, наполнить желудок.
Можно еще смазать анус жиром ( палец чуть внуть прямой кишки) .
Потом стать в позу Z ( ну типа читать книгу на столе, на полу и тп) .
Я думаю, что какать захочется.
Подожди, пока сильно захочется какать.
Не сиди долго, покакал и вставай.
Если после кака вылезит шишка, без нервов, смажь палец жиром и пальцем втолкни шишку обратно.
Потом подмойся и ...живи дальше.
Гемморой сам не пройдет.
Сказки о безболезненности надевания резинки на шишки не слушай.
Это у кого как, может прийдется пару дней помучится ( какать больно очень) с обезб. таблетками
**
******** ********
Ты не можешь сходить в туалет неделю???? Так у тебя проблемы ого-го. Попробуй выпить Дуфалак. это действует не так жестко как сенна и в туалет сходить поможет. Ну а потом конечно к врачу проктологу. Могу посоветовать клинику Ксомед. О ней только положительные отзывы. А ты Откуда?
Olga Avramenko