Тяни в наркологию а не к кодировщикам разным.
там в чувства быстро приводят.
а потом психотерапия.
Болезни, лекарства
Что делать любимый человек пьет погибает а ты не чего не можешь сделать забила она на все мои просьбы бросить тоже не мо
подключай родню.. женский алкоголизм страшная штука... лечить надо.. даже силком! ! даже если ненавидеть тебя будет.. если любиш ..лечи! ! потом поймёт!
женский алкоголизм неизлечим, тем более она не считает алкоголиком.... я первую жену за это выгнал и ребёнка отсудил.... себя спасай и детей если есть они....
да, еще настой корня кукольника хорошо отбивает тягу, так хреново будет, что не притронется к спиртному. только надо точно знать дозу, сколько накапать ей в спиртное, посмотрите в нете, там есть про этот корень. и молитесь за нее, ведь в православии есть молитвы против алкоголизма, не тяните время, ато погибнет, будьте упорным в молитве, возможно сразу поможет, а возможно и со временем, но обязательно поможет, верьте!!!
Попробуй заставить её пить препарат "Колмэ",даже под обманным предлогом, только заранее узнай - нет ли у неё противопоказаний. От этого лекарства временно блокируется фермент расщепляющий алкоголь и человеку становится противно даже от запаха алкогольных напитков. Не исключено, что ей необходима помощь психиатров и психологов!
идите, не, бегите, к наркологу. Кстати, женский алкоголизм плохо, мягко говоря, излечим, а ей руководит не разум, а жажда выпить. Знаешь, как у вампиров. Грустно это все. "Спасибо" пропаганде алкоголя.
Наручники и батарея. Как наркоманам.
только обратиться к специалистам, нельзя бросать её,будет только хуже, удачи вам и терпения!