Болезни, лекарства
Не могу пить чай,если не до краев нальют.Могу в кафе придраться или в гостях(это не жадность). Всю жизнь так, что делать
это ваша индивидуальность. я например знаю девушку, которая по-маленькому не может сходить пока не откроет кран с водой-так приучили в детстве.
вы вообще добрая или злая?
Шурмон Александрович™
Наверное 50:50, в зависимости от настроения. Не могу найти золотую середину
Лечить неврастению
Давно пора заняться самовоспитанием! Самовоспитание - это сложный и длительный процесс воспитания.
А в кафе или в гостях, не придираясь, можно попросить, чтобы налили до краев, кипятка ни кому не жалко. )
у вас и с дверями проблема, и с кофем проблема.... может к врачу обратиться?
это маленький" бзик"(относитесь спокойнее ко всему)
я тоже всегда прошу полную чашку, потому как чай обожаю)))
Часто люди из детских домов так делают, т. к. там чай недоливают.
Оксана Стафунина (Данилова)
Чай часто не доливают для того, чтобы каждый мог по вкусу добавить молоко, сливки или лимон.
да ни чего не делайте, разве кому то от этого плохо? если только тому, кому чая жалко, так это его трудности))))) я бы не смогла подать не полную, мне было бы стыдно, а им нет, так что -забить на все это
Я тоже люблю до краев почти, ниче такого нет. И тоже ненавижу когда обделяют. Всегда всем так же наливаю. С другой стороны привычка хорошая, все думают что это открытая душа и человек значит не жадный. Ты же тоже другим как себе наливаешь?
Шурмон Александрович™
Аха :)
иди уейса
Лично я всем наливаю до краёв. Хочется, чтобы жизнь была полной, как чашка с чаем до краёв и вкусно благоухала, как хороший чай.
Может, Вы всё-таки не придираетесь, а просите?
Учись манерам
Учитесь менять свои привычки.