Болезни, лекарства

Как вывести маму из депрессии? (уже полгода)

Глубоко убеждена, что депрессия - это болезнь малодушных и ленивых людей. Очень легко плыть по течению, сидеть со страдающим видом и всем говорить, что АХ! у МЕНЯ Депрессия!
Здорово! Хорошо устроились!
От всякой такой депрессии лечит РАБОТА! Активная, напряженная, требующая внимание. Ответственная. А как же было тем женщинам, которые в войну с малыми детьми остались одни? Вот было бы красиво, если бы они сидели в депрессии!
Так что "стыдно быть несчастливым! " http://iditevpen.livejournal.com/202370.html
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поездка в лес (проверено).
Смотря из-за чего депрессия. Почаще радовать маму, можно сходить к психологу, либо съездить отдохнуть (смена обстановки положительно влияет).
смотря из-за чего депрессия. Отправть ее на курорт
Вовка Киров
Воспользуйтесь коллоидным золотом. Глядишь, через пару недель и радость в жизни появится. Не с одним человеком такое бывало.
Это на всю оставшую, наверное. Я понимаю, это очень тяжело.
Тут так и не ответишь, надо знать проблему, из-за чего вызвана депрессия. Можно сходить в кино, театр, изменить свой образ жизни, способы на каждый случай свои.
Askat Abdiev
Роди ей внука!
На ближайшие 17 лет депрессия пройдет!
Познакомь ее с мужчиной ее ровестником! Можно публикануть объявление от ее имени с ее фотей на сайте знакомств!
Игорь Спатарь
Cходить на прием к психотерапевту, возможно он назначит и медикаментозное лечение... выслушает, посоветует....
Айсулу М*
таблетки не помогут 100% увеличат дискамфорт через месяц а постояное употребление значит голяк таблетки не советую поищи старца или монаха доброжелательного вот он поможет меня не беспокоить у мя и так дел погорло.
Sholya Ali-Zade