Болезни, лекарства
почему после пьянки начинаются судороги и чем их остановить?
Одно из двух, или пьёш ежедневно плохо закусывая или это первая стадия алкоголизма!! ! Сам через это прощёл . Еле соскачил .
перерывы надо делать-подольше
поражение цнс! пить надо бросать!
Могу сказать почему, судороги это от сердечной недостаточности и сужении сосудов и артерий, водка очень некачественная поэтому такой эффект, итог: чтобы небыло судорог нада сходить за пузырём, что для комерции очень выгодно, считай.. дешовый спиртяга за дорого и покупают в два раза больше..
Khalifa Ahmed
но ведь получается замкнутый круг
Это начало так называемого посталкогольного эписиндрома.
Не бросите так много пить, начнутся эпилептические припадки
Пора бросать пить!! ! Организм бастует!!!
Выпейте расслабляющее, даже валидол подойдет. А лучше - не пейте!
Пьянки сначала остановите, судороги сами пройдут!
А чё вы хотели чтоб у вас прилив сил был, меньше пить надо, бросай курить, вставай на лыжи.
Меньше пей и закусывай!!!!
Нив коем случаи нельзя пить вообще. У вас скорее всего уже начинается алкогольная (или не алкогольная) эпилепсия и видимо (если пьёте не очень давно) вы к ней имеете склонность. Скоро будет настоящий приступ, если не будет никого рядом или они не будут зать что делать вы умрёте.
Если под судорагами вы подрузумеваете трясущиеся руки и одиночные судороги в теле, то у вас четко сформированная 2 стадия алкоголизма, которая тоже поздно или рано приведет к эпилепсии, галлюцинациям . циррозу и всем остальным прелестям алкоголизма