Болезни, лекарства

Почему у меня никогда в жизни неболела,голова и живот, от многих только и слышу жалобы на эти органы..??

Милая †
радуйся!
Наталия Бакани
Лучший ответ
Милая † я бы хотел чтоб у всех так неболело
Ну все просто значит давление артериальное и черепное в норме вот голова и не болит. А живот - это ваще наше все! Там и желудок и селезенка и кишечник и еще до фига полезных органов, которые в 33 если здоровы то это норма, представьте а не отклонение) И далее всего Вам наилучшего)
Милая † спасибо,надеюсь скоро заболит все и буду как люди)
не сглазить бы... тфу, тьфу, тьфу.. -ЭТО ПРО ВАС. Слабое здоровье У НИХ.... экология виновата.. . Я ПО МОЛОДОСТИ БОЛЕЛА, НЕ ОДНО, ТАК ДРУГОЕ, АЖ ИЗМУЧИЛАСЬ, ПОДХОДИТ КО МНЕ БРИГАДИР ЖЕНЩИНА И ГОВОРИТ, ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ ВСЯ БОЛЬНАЯ.... НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЮ Я... ПРОХОДИТ ПОЛГОДА, ОНА УМИРАЕТ ОТ РАКА, КАКОЙ-ТО БЫСТРОТЕЧНЫЙ, ТОГДА ЕЙ БЫЛО 35 ЛЕТ, ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ И БЫЛО ЭТО 35 ЛЕТ НАЗАД.... НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА...
Дмитрий Пухов
Милая † я зарекаться небоюсь, мне 33 и я говорю о прошлых годах а не о будущем! может я завтра и умру) а вам здоровья!
радуйтесь
Все еще впереди..)
Се
Серега
Подожди немножко, радость тебя найдет
Милая † не ну бля 33 уже имею право интересоваться, понимаю что на пенсии осчасливяться все..
А вдруг ты ошибаешься и еще не знаешь, что такое здоровые ощущения, просто, голова у тебя болит всегда.. . и живот. В один прекрасный день почувствуешь...
Милая † я знаю что такое комфорт и отсутсвие боли)
зато наверняка что то другое болит что не болит у других))
Милая † спина болит да..(
Ты спортсменг
Татьяна =)
Милая † всего лишь любитель
вам крупно повезло
возможно ты не придаешь этому такого значения, а может у тебя все ок с давлением и у тебя не бывает будунов, и мама тебя хорошо кормила в детстве, что дало тебе хорошо работающий желудок без гастрита. хз почему точно, но вот у меня давление, голова болит, а с желудком все ок. каждый индивидуален, радуйся что ниче не болит.
Милая † у меня постоянно бодуны,так как пью 11 лет уже, но проблема там в отходняке и то что невозможно спать,голова и живот никогда неболит
ты феномен
сдавай генетический материал в банк спермы
должны прилично заплатить

дашь начало Новому Человечеству
Милая † куда накончать) я неговорю что у меня вообще нет проблем со здоровьем, но голова и живот никогда неболело, конечно не в этом счастие