Болезни, лекарства
срочно! у мужа прихватила спина, встать не может, перевернуться тоже. Чем лечить, пока намазала кетанол.
хорошо помогает хондраксид
Алексей Смирнов
спасибо.
вызывайте скорую, уколят обезболивающее. Потом топайте к доктору. К невропатологу или хоть к терапевту. Требуется курс уколов НПВС и физиолечение. Выздоровеет через 2 недели. Успехов.
Все эти мази и таблетки - выход временный - и они смогут снять толко симтомы.
Единственно что мне реально помогло - нашел китайца который занимается иглоукалыванием, 10 сеансов иглоукалывания назначил - проходил я шесть - вот уже второй год спина в порядке. Поначалу очень больно - когда в болезненные точки колют. А потом сеанса через 2-3 облегчение наступает - летаешь.
Алексей Смирнов
вот укольчик предлагаю,а он прямо скривился.видно боится. а про иглоукалывание вообще инфаркт будет.но всё ровно спасибо. это конечно вещь. я много слышала и действительно помогает.
Лежать желательно на жесткой постели (прогиба не должно быть) , можно убрать подушки с софы.
Аспирин после еды по 1 табл. 4 раза в день, обязательно на ночь (с осторожностью при желудочных заболеваниях)
Специальные гимнастические упражнения на вытяжение (очень помогают) , делаются лежа, их всего 4-5.
Поищите в инернете, они простые но, на пальцах обьяснить сложно. Греть ни в коем случае, только если
шарфом замотать. На будующее: если есть лишний вес, пусть худеет (разгрузка позвоночника) , и с тяжестями по аккуратнее. Врачи сейчас в основном дрянные, снимут воспаление и проваливай до следующего загиба.
При радикулите важно правильно себя вести в повседневке (как тяжести поднимать, осанка, что кушать специально для укрепления позвоночника и т. д. ) поищите в интнрнете, медиков поспрашивайте настойчиво ...
долбене гель. м ваще надо врача вызвать, может почки болят
Алексей Смирнов
конечно всё это возможно.как кризис минует ,так и сделаем.благодарю за совет.
Пусть лежит нетрогаете его !!!намазали спину и хорошо скоро должно отпустить можно специальный пластырь... А как отпустит к врачу а лучше к врачу - массажисту... Удачи !!!
Алексей Смирнов
спасибо за отзывчивость.обязательно так и сделаю.
срочно в аптеку за НАЙЗом-там и таблетки и мазь: поможет
Алексей Смирнов
огромное спасибо.
Я бы посоветовала скорую вызвать, так как намажете всякими мазями и что то не так, а врач проверит надо будет сделает укол или снимки, возможно остехондроз, или травма была когда-то и вот результат. Лучше к врачу.