Болезни, лекарства
Врачи, у меня болит голова. Причем не так сильно, чтобы пить солпадеин, это не мигрень и терпеть можно, но...
уснуть я с этим не могу. От цитрамона становится заметно хуже и вообще парацетамол мне не в кайф. А после кофе, особенно крепкого, у меня голова пухнет, прям чувствую как ближе к вискам все как свинцом наливается. А если в таком состоянии покурить (что вы, что вы... табака) то становится на некоторое время легче. Вот сейчас выкурил сигарету и вроде на минут 20 моя боль поутихла. Но потом все снова начнется. Что мне делать? Это давление? Никотин поднимает мне давление или наоборот опускает? В моем нормальном состоянии у меня давление пониженное (точных цифр не помню), так говорили, когда мерили. Какое оно сейчас тем более не скажу, прибора нет.
Терпеть боль нельзя - надо разбираться с ней: устанавливать причину (шея, церебральные сосуды, др) и лечить её. Иди на консультацию к неврологу.
Сейчас - ступни в таз с необжигающей водой.
Сейчас - ступни в таз с необжигающей водой.
Klava Vetkalova
Врач нейрохирург? Это, конечно, хорошо. Жаль только, что не психиатр :)))))))))) а таза у меня нетути.
недури.. сходи к врачу... тут тебе такого насоветуют... сам могу..
Светлана Титова
Это вы-то можете???
Ха-ха! Вы хоть раз пробЫвали крылышки тоскливого енота с острова Борнео в капсулах?
Ха-ха! Вы хоть раз пробЫвали крылышки тоскливого енота с острова Борнео в капсулах?
Давление низкое - это однозначно. Повышенное содержание углекислоты в крови - 100%. Гипотоникам очень хорошо помогает рюмка (РЮМКА, а не стакан или бутылка!) . Женщинам - ещё и секс перед сном
Надюшечка Кайдалова
не сказал - чего рюмка. ТОЛЬКО КОНЬЯКА!
это давление - причем повышенное и никотин по видимому опускает - ну что не странно - сосуды сужаются
иди к врачу и не слушай того что тебе написать могут здесь это я те как программист говорю)))
иди к врачу и не слушай того что тебе написать могут здесь это я те как программист говорю)))
По идее никотин должен опускать давление. Вероятно, давление у вас поднялось по сравнению с вашим обычным, и организм так реагирует. Кофе как раз поднимает давление, поэтому вам хуже с него. Вам необходимо обратиться к врачу и выяснить причину такого непонятного повышения давления и срочно лечить, ибо запущенная гипертония лечится гораздо сложнее гипотонии. Кофе, крепкий чай и алкоголь исключить.
Klava Vetkalova
да-да, после крепкого чая, особенно крепкого, мне тоже, простите, хуево. Но вот после алкоголя... я конечно не очень то пью и делаю это крайне редко, но не замечал, чтоб мне после него так плохо было, как после кофе. А кофе я ТАК люблю!!! Эспрессо. мммм.
Ну, во-первых, нужно почаще даватьсебе отдыхать. Бросить курить-однозначно!!!! Поливать себя с головы контрастным душем утром и вечером обязательно и при болях, если возможно. По утрам пить натощак эликсир молодости и красоты (если заинтересует-зайди ко мне-научу) Пить не менее 2-х литров воды в день. И чаще смеяться! Проверено! Да, ещё,желательно, заняться йогойю. Здоровье гарантировано!
Klava Vetkalova
Молодцы. Оперативно работаете) всегда хвалю таких людей. А элексир сколько стоит если не секрет? Я бедный студент хД
Андрей Тейковцев
А у вас нет сушеных пенисов лысого гималайского кролика?
Похожие вопросы
- От чего может очень сильно идти кровь из носа при низком давлении? и болит голова, причем боль такая пульсирующая
- Скажите у меня второй день болит голова, причем начилось со лба, а когда напрягаешься оч болит задняя сторона головы
- Болит голова. Здравствуйте помогите очень сильно болит голова, дизаринтация в пространстве, что делать?
- Каждый день болит голова, не сказал что сильно болит. Уже неделя прошла как болит
- У ребенка 8 лет после школы болит голова в области лба, сильно устает, с чем это связано.
- Здравствуйте. Очень часто болит голова. Даже лежать невмоготу. Сильно тошнит, рвет. Виски того гляди взорвуться. Помогите!
- от чего может постоянно болеть голова??? врачи ничего не находят, а голова болит очень сильно!!!
- Может ли голова болеть от холода и как часто можно пить цитрамон
- дико болит голова, что делать? походу мигрень, только таблетки не помогают. можетя не те аблетки пью а??
- Часто мучает мигрень,вот и опять пятый день болит голова,таблетки уже и не пью,не помогают.Может есть какие способы?