Болезни, лекарства
Если зуб болит обезательно ли идти к стамотологу:( и как можно перебароть свой страх
Обязательно. У меня просто болел, перебивала боли таблетками, пока в один прекрасный момент не проснулась с флюсом =)))
Хотите, напишу, что не обязательно? Можно не ходить. Просто мучиться от боли и терпеть. Такой ответ Вам понравится?
Сейчас в стоматологии через боль не лечат. Все на достаточно высоком уровне. Больно только обезболивающий укол
ИДИ И СТОМАТОЛОГУ!
Таблетку успокаивающего средства и вперед на кресло!
о знакомые чувства!!!! кетанов на долго не поможет а вот пойти надо потому что от зубов зависит всё наше здоровье, и голова и желудок и всё остальное, я когда заходила в кабинет всегда предупреждала врача что я боягуска и всё
Подходишь к стоматологу, берешь его за яйца и говоришь:
Доктор, мы же не сделаем друг другу больно?!
Кетанов вам в помошь если боишся стамотолога!!! 2 таблетки
Лучше сразу идти. у нас сейчас вобще - то хорошее стоматологическое оборудование, я уже и не помню, когда последний раз больно было)))
Чем раньше пойдёшь, тем лучше.. . Идти всё равно придётся.
Конечно надо идти к стоматологу, если конечно не хотите, чтобы у вас частенько болели зубы, и не приятно пахло изо рта! Я, признаюсь, тоже боюсь стоматологов, но все же, результат оправдывает страх)) ) если бы боитесь боли, то можете даже не беспокоиться, ведь там делают обезбаливающий укол.