народные средства)
Морская соль укрепляет волосы, действует как пилинг для кожи головы. Коньяк, яблочный уксус разглаживают волосы, придавая им блеск .Настойка перца, горчица стимулирует рост волос. Бесцветная хна укрепляет и разглаживает волосы, слегка утолщает их. Лимонный сок, настой апельсиновых корок придают блеск, нормализуют жировой баланс кожи головы. Алоэ вера увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос за счет воздействия на фолликул, питает витаминами. Мед, желток, кефир, лук, хлебный мякиш питают волосы. Глина устраняет повышенную жирность кожи головы.
Болезни, лекарства
у мeня оч сильно выпaдaют волосы.что дeлaть?
Маски из бесцветной хны и из касторого масла с желтком, коньяком. Через день.
Масло репейное втирать в волос. каждый день, массажируя.
Сделать настойку такую: масло репейное, сок лука (репчатого) , втирать.
Перец красный жгучий втереть в кожу головы и завернуть косынкой или пакетом оставить на пол-часа. Делать каждый день.
Перец очень жгуч так что приготовтесь терпеть. Не втирайте слишком сильно! Можно обжечь кожу! Если не хотите рисковать покупайте настойку перца и втирайте её!
Проверьте щитовидку.
Опыт. Если это не от нервов или других серьезных заболеваний. Витамины группы В (Мерц-подороже, ВИТАШарм-российские), ВИАРДО (витамин Е), Бальзам АУРОН (ритм, люкс) -для втирания в кожу головы. В зависимости от степени-месяц-два.
Хавай Мел много мела
купить парик
масочки делайте, витаминки пропейте! в холодное время шапку одевайте! не создавайте волосам стрессовой ситуации, не какой химии для волос! и поменьше стрессов!
нужно выяснить причину выпадания! это может быть: плохая вода, моя подруга переехала в астрахань и у нее начали сильно выпадать волосы, именно из за воды, следовательно, нужно, либо кипятить либо покупать воду! другая причина - нехватка витаминов! еще- нервные срывы, стресс, как следствие, нужно принимать лекарства, витамины, правильно питаться! а всякие там луковые и хлебные маски, репейные масла - все это туфта! многие из моих знакомых пользовались этим и ничего никакого эффекта, только еще больше волосы испортили!
репейное масло
идти к трихологу