Заскоки. Крыша съехала.
Если это не очень пугает окружающих - то нормально. как говорится, приятно поболтать с хорошим человеком. Но бывают и другие случаи, когда человек может разговаривать сам с собой не только дома, но и в общественных местах. И его не смущает, что на него смотрят люди. При этом он не говорит громко, зато его лицо выражает множемтво эмоций. Чаще всего это происходит, когда он чем-то возмущен или взволнован. Он как-будто не хочет или боится высказывать что-то окружающим, но выплеснуть эмоции надо, и он выплескивает их таким образом. Вот такой диалог "сам с собой", как правило, говорит об органической недостаточности ЦНС (головного мозга) . Необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для дифференцирования диагноза и назначения лечения.
Источник:
Болезни, лекарства
Человек идет по улице и сам собой разговаривает вслух,не стисняяь прохожих,это что за диагноз?)))))
Он абсолютно здоров и просто идет по улице и разговаривает с умным человеком, игнорируя всех и вся.
этот диагноз - hands free
стресс, сильный стресс
И у него шнура нет в ухе? Я раньше по незнанию таких за идиотов принимала и переходила на другую сторону дороги. А если на наушники, то - одержимость: злые духи входят в сознание человека настолько, что он видит их в реале как мы, живые люди, видим друг друга и общается с ними. Не увлекайтесь оккультом и не ходите по бабкам и вас пронесёт мимо них.
дай человеку по блютузу поговорить, сразу шизофреником обозвали=(
Может он по телефону разговаривал? Через беспроводную гарнитуру?
Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете воспринимать людей всерьез!!!
Это не диагноз - это блютуз
Шизофрения