Болезни, лекарства

Разговаривать вслух с самим собой это нормально?

К@ня Абдулова
Думаю да. А ты как думаешь? Абсолютно согласен.
Мы считаем что разговор с сами собой это нормально, хотя иногда это попахивает шизофренией и одиночеством . А кто сказал что шизофрения это плохо? просто у человека очень развитая и богатая фантазия. А кто сказал что одиночество это плохо? просто человек самостоятелен и способен без совета других принимать решения и без помощи других людей решать проблемы, задачи сам .
))Так же, всегда приятно поговорить с таким вежливым и умным человеком как ты сам.
Наталья Рузавина
Лучший ответ
С умным человеком - почему бы и не поговорить ?
Just Luck Of The Sun In
Иногда можно, если долго в тишине находился и она надоела.
А вообще сейчас это совершенно нормальное дело - никто не приглядывается, есть ли гарнитура...
А я с компьютером разговариваю, с бумагами на столе ругаюсь. Нормально все. Только за грань переходить не надо.
а почему не поговорить с хорошим человеком?
нормально, если это просто мысли вслух.
нет конечно
Баха! !!!!
Вслух - не очень (хотя иногда можно) , а вот про себя - пожалуйста
Думаю, вам лечится надо. А то будете как Голум) как в Властелине колец))
Думаю, пару фраз на автомате в месяц - это нормально. Но если ты постоянно мило беседуешь с собой, то стоит обратиться к врачу.
Sasha Romanchuk
если это не раздвоение личности
Мысли в слух
Если это диалог то это надо сразу к психиатру)))
Вика
да)
нет
El Rodriguez