Болезни, лекарства

Если человек разговаривает с животными это нормально?или как это болезнь называется?

Я сидела в машине с закрытыми стёклами. В автосервисе метрах в 8-10 сидела собака. Обычная дворняжка. Что бы я ей ни говорила, она бы меня не услышала... Как в сказке про енота, я улыбнулась ей-я тебя вижу... я тебе рада... ты хорошая... Она немедленно завиляла хвостом... Мы поняли друг-друга даже без слов.
С эволюцией человека животные тоже эволюционируют. А птица попугай может даже ответить Вам и даже на Вашем языке...
Ридингер Малика
Лучший ответ
У меня кот армянский язык понимал. когда я его спрашивала: Утель узум эс? (есть хочешь? ) он с топотом бежал к миске.
Иногда с животными даже приятнее говорить, чем с людьми
Mexribon Mexribon
разве это болезнь? животные они нас понимают, я тоже разговариваю с ними, значит и я больная)
Анюта Манина
Это болезнь суфийских летающих устазов!
Аветис Погосян
я где-то слышала, что животные могут интонацию разбирать, но не слова. да и почему бы не поговорить? %))
Марина Вяткина
Ты меня не пугай - болезнь!! ! Я с компьютером разговариваю, с цветами, изредка с бумагами на работе ругаюсь. А уж с телевизором...!
Максим Яковкин
да все нормально я тоже со своими животными общаюсь, они же живые!
Евгений Усимов
Они же братья наши меньшие, как же сними не говорить. Это здорово когда тебя животное слушает, значит и человека сможете заинтересовать. А животное сложнеее. Все в порядке с человеком)))
Роман Серба
Я тоже, когда домой прихожу, с котом разговариваю. А, ЧТО СТРАННО, ОН МЕНЯ ПОНИМАЕТ!!!!
Анна Бойчук
Болезнь - это когда животные разговаривают
если он разговаривает с животным это нормально, не нормально это когда он боится сказать лишнего этому животному
это не болезнь человек разговаривает с животными это норма т. е. нормально животные не знают нашего языка, но понимают эмоции.
Никакая это не болезнь! Всё у порядке =)))
Животным очень нравится, когда с ними разговаривают!
Да, они не понимают слов, но улавливают вашу интонацию и настроение!
Л1
Лана 123
Ничего страшного! Они слышат нас, пускай не понимая слова но чувствуя интонацию. Главное не молиться курице : ) ) )