Болезни, лекарства
про половые болезни....
у меня нашли Mycoplasma hominis и Gardnerella vaginalis что это такое, как лечится, это вообще страшно??? это только половым путем передается.я прос в нете ниче толкового не могу найти((((
Микоплазмы это НЕ бактерии, НЕ грибы и НЕ вирусы, это промежуточный класс. Передаётся половым путём или через нижнее бельё. Лечить именно микоплазму нужно обязательно, особенно если ещё не рожали, во время беременности вызывает массу неприятностей вплоть до замершей беременности. Гарднереллы так же как и кишечная палочка есть у всех людей-это условно-патогенная флора, то есть в норме они в маленьком кол-ве и в полу- спящем состоянии не вызывают у женщины никаких болезней, а вот стрессы, питание, сопутствующ. патология, переохлажд. -это всё провоцирует к росту гарднерелл в кол-ве и они доминируют над другими норм. бактериями и провоцируют дисбактериоз. Лечение только у врача!!!!
микоплазма и гарднеллёз
Да, это ЗППП. Микоплазмы - это маленькие бактерии. Лечатся антибиотиками (только лечитесь у врача! Лучше всего в КВД. Сами даже не пытайтесь! Напортачите, потом не избавитесь! ) А гарднереллы - это скорее дисбактериоз. Они сами сдохнут во время лечения микоплазмоза.
Страшного ничего нет. Пролечитесь и забудете. Партнёр должен пролечиться одновременно.
Выздоравливайте! )))
такое ощущение что у нас не 21 век на дворе а доисторическое прошлое какоето. не нужно все свое грязное белье наружу вешать. есть врачи к которым можно обратиться и которые сохранят конфидециальность. родители, которые помогут и подскажут. или особое удовольствие выставлять напоказ заболевания которые передаются именно таким путем????
Если у тебя это нашли, то направление на анализ выписывал гинеколог, у него и спроси!!!))))))))))))
Наталья Ковалёва
я на сайте только что это нашла....просто анализы там можно либо забрать заехать, либо на сайте посмотреть.вот я и посмотрела....